Прочие развлечения

представьте ситуацию..Вас пригласили на День рождения, Вы приходите, а там....

гости, музыка, накрытый стол, но....нет ни капли спиртного, совсем ничего. При этом хозяин дома нисколько не смущается, ведет себя естественно, пытается веселить гостей....Как бы вы поступили в данной ситуации?
Вообще ничего страшного!! ! С одной стороны даже правильно сделал, т. к. те, кто пришел поздравить именинника останутся вне зависимости от количества спиртного, а те кто нажраться пришел - пусть валят!
Julja P
Лучший ответ
нормально
даже лучше
не надо печень портить и травить
и голова ясная
нормально. Респект хозяину
А... почему там должно быть спиртное? Вы что, в распивочную пришли? Может хозяин принципиальный противник спиртного? Если вы придёте в гости к Арабу, например, к Израильтянину, к Французу, к Американцу, Вы запросто можете увидеть на столе лишь орешки, фрукты и прохладительные напитки.
И представлять нечего! У нас такая компания и собирается всё время!
А вы думаете, что вся Расея-матушка перепилась? Фигушки! Есть еще здоровый генофонд в России. И будет!
Это стол будущего и я от такого стола была бы в вохищении.
Римма Ярош
Да нормальный стол! Нормальные люди! Я только за!
Алие Трубач
веселилась, вино в хорошей компании не главное, а если уж вам так хочется выпить, подберите другую компанию
Никак, вела себя естественно, я же не выпить пришла, а человека поздравить, если хозяин не выставил спиртное, значит ему так надо! Это же его день рождения, поэтому ему и решать как накрывать стол, какие напитки ставить, каких гостей приглашать.
предложила бы народу скинуться и пойти купить выпивку.
Чудненько
Ну решили люди безалкогольный праздник устроить: ) -видимо есть печальный опыт пьянок с неудачным концом: ) Конечно без алкоголя как-то неинтересно, но можно разок и соков с минералкой попить:)
Да, уж.. необычно=)))ну я бы наверное спросила бы у хозяина почему нет спиртного, но как-нибудь деликатно....))
Лена Кравцова
Надо быть предусмотрительным и прносить с собой.
тортик с чаем стала бы есть
Послал бы нахуй друзей - алкоголиков.

Сам не пью. Днюхи все трезвые.
Andrey Shorokhov
Ну и что тут такого? Без выпивки народ уже никак?
Скинуться с кем-то, и сбегать. . Или хозяину предложить денег. . Вообще о таком предупреждать надо.. .
я не алкоголик, но "веселье Руси есть питие".. Традиция, и ничего зазорного
Ryutaro †
спросить, а где "бухло"?
Ну нормально, если человек у которого день рождение не хочет пьяной компании, то пусть поступает как хочет. А если хочется выпить в компании можно собраться после и посидеть