Прочие развлечения
пригласила лучшая подруга на день рождения и ещё одна на свадьбу, куда идти??
День рождения бывают каждый год, а свадьбы реже, не каждый, хотя как у кого ..
Придется поднапрячься, чтобы поздравить обеих---включайте фантазию и друзей
Я бы сделала так: Сначала поздравила ту, к которой больше сердце лежит. Одновременно мои друзья устроили бы приятный сюрприз другой. Чуть позже посетить второе мероприятие
Здесь главное, Света, не перепить!!!
я бы пошла к лучшей подруге
на свадьбу конечно... день рождение и в следующем году будет, можно позвонить и позвонить - думаю подруга поймет. . свадьба ведь не каждый год..))))
Конечно на свадьбу! Позволишь кому то вместо себя букет поймать? ! :))))
Одна нога здесь, другая там. А если серьезно, то лучше на свадьбу. Они реже бывают.
а ваши подруги не общаются???? нельзя ли вместе на свадьбу?? ? ))))
На день рождение в следующем году можете сходить, а на свадьбу один раз!
в один день и час?
ну смотря кто дороже и куда больше хочется) но думаю от дня рождения проще отделаться - в смысле поговорить с подругой, объяснить
Я бы пошёл на день рождения лучшей подруги, на свадьбе подруги и так думаю будет с кем провести время, а в день рождения не приятно, если нет близкого человека рядом
Конечно на свадьбу! Деньрождение можно и потом отпраздновать, Свадьба же событие более торжественное!
Детнь рождение повторяется из года в год. Врядли свадьба одной из подруг будет повторяться с такой же ругулярностью.
На свадьбу конечно!!!! Она один раз в жизни, а Днюху ещё успееь отметить!!