Прочие развлечения
Надо ли идти на день рождения?
Надо ли идти на день рождения, если из тридцати гостей я знаком только с одним ну и плюс именинник, разумеется....
Серега иди обязательно, я думаю, что ты будешь гвоздем программы и всем понравишься. Но не забудь, что я тебя тоже жду в гости!
Ольга Еремеева
Виталя, обязательно приеду!
а все говорят-кризис, кризис
А почему бы и нет?
Новые знакомства всегда интересно, ведь не знаешь где найдешь, где потеряешь.
вот и познакомитесь...
Сходи для разнообразия.
Ну познакомишься. Если зовут, то почему бы не сходить, а то именинник обидится еще.
да, нужно... Не стесняйсо))) У меня раньше так же было)) Сходи! Вот увидишь сколько новых знакомых у тебя появится, а мб и девушку найдешь (если конеш у тебя ее нет:)), ведь многие так знакомятся сос своей второй половинкой)
а что др у тебя?
если тебе важен именинник, то иди обязательно и что здесь такого если ты никого не знаешь, у него свои друзья у тебя свои.
Когда есть сомнения, тогда лучше не надо. Обязательно произойдет какая - нибудь каверза.
Сядте рядом с тем человеком, которого знаете, а дальше действуйте по обстоятельствам. Надеюсь, что к концу вечеринки приобретёте ещё пару друзей. Приятного Вам времяпровождения.
надо. иначе именинник обидется и к тебе не придёт.
Конечно идти!! ! Столько новых интересных знакомых появится! Жизнь она долгая штука, а новые знакомые могут быть полезны уже в ближайшем будущем (например помогут с похмельем после праздника)!! ! )))
Сходите, познакомитесь.
если приглосили.. . а по другому---не прошенный гость хуже татарина.
Прийти то туда легко, А вот уползать!!!!
да иди канешно, человек тебя не просто так позвал)
а на его день рождение значит от счёл это нужным выбрав именно тебя иди)
а с другими людьми можно и познокомиться...)