Прочие развлечения
Зимой люди отсиживаются дома и находят всякого рода увлечения типа настольных игр, это могут быть шахматы, шашки, домино в общем всё связанное с настольными играми.
Разрисуйте свои окна в доме.
Пускай радуются люди, которые проходят мимо...
Поставьте ёлку в дом.
Лучше искусственную, жалко же срубленную ёлочку...
Сделайте кормушку для птиц.
Птицы это оценят :)
Скатитесь с горки.
Давно наверно так не делали? Найдите что-нибудь под попу и вниз с горочки )))
Поиграйте в хоккей.
Как в старые добрые времена, соберитесь с друзьями...
Погуляйте по зимнему лесу.
Лучше выходите вместе со своим любимым человеком вдвоём...
Покатайтесь на санках.
Может как нибудь выйти на улицу с детьми?
Сделать шашлычки.
Зимой так же приятно делать шашлычки как и летом...
чем заняться в деревне зимой?
Меня зовут в деревню зимой. Летом-то красиво там. А зимой чё делать? Тупо в хате сидеть и греться у печки?

Разрисуйте свои окна в доме.
Поставьте ёлку в дом.
Сделайте кормушку для птиц.
Птицы это оценят :)
Скатитесь с горки.
Поиграйте в хоккей.
Погуляйте по зимнему лесу.
Покатайтесь на санках.
Сделать шашлычки.

На санках с горки, снежки, снеговик. Хоккей, если площадку зальёте.
СНЕГОВИКИ В ПОЛЕ!!!
на весь следующий год выспаться
Лыжи. Накататься на лыжах за весь год. Съездить на них куда-нибудь. Лепить снеговика, играть в снежки, кататься на санках, на коньках, строить крепости и замки. Лепить разных зверушек и раскрашивать их красками. Кормить птиц в кормушках. Повидать и понаблюдать за зимними птицами. Сходить зимой в баньку. Возможно поохотиться удастся. Сходить в лес. Устроить фотосессию. Сделать шашлыков. (К слову, я каждый Новый Год встречаю в лесу с родственниками, мы жарим шашлыки и веселимся, даже как-то Деда Мороза встретили, там просто репетиция сказки была ). Погреться зимой на настоящей печке. Сходить на зимнюю рыбалку. Надышаться свежим морозным воздухом. И много чего другого. ) Если ты хороший организатор и тебе интересно, то сумеешь себя развлечь.
смотреть душевные фильмы про психологов _^^_