Прочие развлечения
чем заняться в деревне городскому жителю?. Где нет ни интернета , даже связь не ловит=(
. Где нет ни интернета , даже связь не ловит=(
на рыбалку иди!!!
Мне косить траву очень нравится.
баня, молоко настоящее (правда там почемуто в место него спирт пьют) ну и на лошадках можно пакатацца ну или на тракторе. . кому что нравцца
грядки полоть-к вечеру ни телефона ни интернета не нужно будет
коров доить, на реке купаться, дышать свежим воздухов, это же классно))
Найти другую связь)
Отдыхать! Ходить на рыбалку, гонять в футбол, постоянно находится на природе ;) Вообщем, получать новые ощущения!
главное не ссориться с местными.... особенно девушкам. там такие бой-бабы, за своих "рыцарей" в трениках порвать готовы))))))))))))
Где -же такое счастье, где связи нет?))))) ) Живи и радуйся. Цветочки нюхай)
играть в мяч, ходить на рыбалку.. . дрова рубить ...траву косить.. . дом ремонтировать ...гулять с друзьями.. . загорать.. .
бегать по утрам.. . писать книгу.. . найти какую то девушку) ) там...
заняться спортом и здоровьем
пить самогон и курить травку
Достань ноутбук, подключи спутниковый интернет и отдыхай как обычно ; ))))
Да, главное, быков не дои по ошибке!
сходи на турник, на брусья, поплавай по возможности. займись активным отдыхом. подыши свежим воздухом
У меня в селе точно также. Помоги по хазяйству, покоси траву, почитай может есть какие нить книжки, сделай себе в тени гамак из подручных материалов (на время будет чем заняться, а потом и отдохнешь) сходи на рыбалку или просто к озеру покупаться. Можешь сделать лук и стрелы и стрелять на меткость, если есть винтовка пойти на охоту. Еще у меня в селе есть Горыще где куча всякого барахла и когда нечего делать я его разбираю доволно интересные вещи можно найти, может и у тебя есть что то такое. Если есть ноутбук накачай игры и шпиляйся там. Ну пока это все. вспомню еще что то напишу.