Прочие развлечения

Чем заняться в деревне?

еду в июле в деревню к бабушке, знакомых там нет . Днём понятно, купаться пойду а в остальное время?
На вечер:
- Бери книги, которые тут читать бы не стала. Там уйдут на одном дыхании, а главное, запомнятся на всю жизнь!
- Возьми с собой дневник и каждый вечер пиши, всё, что придёт в голову, сидя на крылечке.. .
- возьми магнитофончик, слушай музыку.
- По вечерам на всякий случай наводи марафет (маникюр, педикюр, уход за лицом... ) Вдруг судьба твоя придёт ;-)

А если совсем делать ничего, то ложись пораньше и вставай как можно раньше и иди гулять по просторам, насладишься ранним деревенским утром, природой. Лучше днём часик поваляешься, если не выспишься.

И хорошая идея: возьми подругу или сестру, брата (двоюродных) .

А знакомиться лучше днём, вечером тогда за тобой сами зайдут и вместе пойдёте на костерок или в клуб.

Желаю ОТЛИЧНО провести время!
Раиса Лавик
Лучший ответ
Рыбалочкой
Анастасия )))))))))
сенокосом
прополи огород, погуляй по деревне, заведи знакомства, уберись дома, помой полы, затопи баньку, сходи в лес за ягодами и грибами
заводи знакомых, помогай бабушке, ходи в лес, раньше клубы былив деренях, по вечерам там лазили
Как я тебя понимаю. Сойти сума и утопиться в речке (шучу)) ) Честно сказать не знаю сама вечно дурью маюсь.. . Возьми с собой друзей и будет куда как веселей...
огород перекопай, цветы посади, полей, подожди когда вырастут и любуйся: -)
Александр Лукушкин незнаете вы интересов молодёжи
В деревне всегда работа есть.
Jeyy Jey