Прочие развлечения
Чем заняться в деревне в 66 лет?
бухай
Ирина Сам
и бухаю
В деревне установить телескоп - самое то, никакой засветки, воздух чистый, многие мечтают о таких условиях. Можно залепить огромную телеантенну и смотреть дальние станции - помех практически никаких. Я смотрел в незапамятные времена по первому каналу Италию, Румынию. Югославию и др. - антенна - "волновой канал" девятиэлементная. Можно отвести рукав воды и поставить генератор - дармовая электроэнергия, можно ветряк сделать для того же. Можно даже паровую турбину на дровах сделать для той же электроэнергии. Лучше смотреть ютуб - что ребята в Америке мастерят в сельских условиях, они часто и цены сообщают, за которые покупали.
Раньше пенсионеры газеты читали, а сегодня просторы инета бороздят.
Ирина Сам
перечитываю Онегина
Мужик-море занятий. Поставить теплицы, разводить живность, делать вино-это рай о котором многие мечтают.
Ирина Сам
я не мужик теплицы есть
Работы мало, что ли? Животные требуют круглогодичного ухода.
Курить на завалинке и играть на гармошке.
Путешествовать по миру.
Ирина Сам
нет денег на это да и 3 печки топить надо
Сажать деревья, копать огород, опрыскивать насикомых, убирать снег, поченить крышу, построить гараж, уложить дорожки, провести газ, утеплить дом, подвести воду, наладить канализацию, сфарганить баню.
Ирина Сам
я не мужик с огорода всё обработано хожу с палками вода из крана асфальт
На Ютубе очень много деревенских каналов, смотрите и найдете может быть то, что вам по душе...
Ирина Сам
скиньте ссылку я-лузер
Сажай картошку, лук, морковку разведи кур, можно сделать очень много, если позволяет здоровье
Ирина Сам
да уж... сейчас сажать?
Заведи коз. Это потомки древних рас земли. Сначала мы их рабы а потом они наши.
Ирина Сам
козы-нет

Летом купаться, огород, баня мелкая живность (Бройлеры) куры. Зимой лыжи. Садоводство плетение корзин! Рыбалка! Грибы!
Бля, жизнь только начинается, хоп-хэй-ла-ла-лэй, бухать, курить, тусить с телками, отрываться по полной! 66- это вам не 99, это молодость (в деревне)
P.S сами вы коровы, телки- девки, бабы))
Ирина Сам
я не мужик
Огород, садоводство (хотя зимой не вариант). Рукоделием можно, готовкой, чтением книг в конце концов.
Можно поделать какие-нибудь физические упражнения)