Как вы думаете, что было бы, если бы обито после смерти Рин не впал в отчаянье, а вернулся бы в деревню? Из-за него одного, по цепочке событий, произошло столько зла: погибли многие люди из Конохи, включая отца и мать наруто, когда он призвал 9-ти хвостого, из-за этого стали ненавидеть Наруто, а у совета появился повод перенести семью Учиха подальше от деревни, а это привело к недовольству Учих. Поэтому Итачи пришлось вырезать свой клан ( а мы же помним, что Обито ему в этом помогал). Из-за Обито у Итачи появился шаринган, когда тот убил его друга, из-за него же появились акануки (не спорю, что за ниточки дергал Мадара, но все же творил все это Обито). Он так же убивал хвостатых и на 4-ой войне шиноби поубивал кучу народа. И это краткое содержание его злодеяний. А поговори он с Какаши и поняв, что в смерти Рин он не виноват, вернулся в деревню, стал хокаге. Тогда бы и семья наруто была бы жива и клан учиха продолжал мирно сосуществовать с деревней (а если бы и не продолжил, то Обито точно бы не отдал Итачи приказ перерезать семью и решил бы этот вопрос мирным путем, к тому же он сам из клана Учих, а это значит, что клан бы поддерживал его). Акацки бы не появилось и 4 войны не было бы.
Но это лучший из вариантов, Мадара мог бы отыскать себе другого человека из клана и использовать его в своих целях. Но все же, даже если бы акацки появились бы и 4 война произошла, с целым кланом учих и живыми родителями Наруто, завершить ее было бы намного проще.
Прочие развлечения
Как вы думаете, какой сюжет ожидал бы зрителя, если бы Обито Учиха вернулся в деревню?
Во-первых, Обито не говорил Итачи перерезать семью. Во-вторых, Акацки-это не только Учихи, поэтому она бы существовала. И в третьих, сериал ясно даёт понять нам, что только Наруто способен положить конец войнам, поэтому если бы Обито и стал хокаге, война бы всё равно была бы рано или поздно.
Оксана Берко
Во-первых, такой чуши я не писала, прочтите снова. Во-вторых этой чуши я тоже не говорила. И в третьих, при чем здесь то, про что сериал, вопрос был таким: какой сюжет ожидал бы зрителя, если бы Обито Учиха вернулся в деревню? Если бы он вернулся, многих бы несчастий не произошло, поэтому сюжет был бы уже не про Наруто.
Похожий, Модра все хорошо спланировал бы, не будь даже и Обито.
Да и Курозецу тоже не хренью маялся.
Думаю, что Обито не смог бы не впасть в отчаяние, что же может и нет, тупой школьник?. Мадара круто затроллил Обито. Внушил ему дичь. А Обито то любил Рин. Любовь, из-за этой хрени погибли сотни людей. Вот если бы Обито не придавило бы камнем. Жил бы наш Обито, тренировался, потом стал бы джоунином или анбу, тренировал генинов и ничего бы не было, встречался бы с Рин, хотя она могла в любой момент умереть, просто подавившись косточкой от рыбы, например. Судьба. Как придумал мангака, так и будет. Тут так же и с Данзо. А чтобы было если бы не было Данзо, например. Пейна бы не было, был бы Нагато, дружил с друзьями, делал мир в деревне. Итачи бы возможно не вырезал клан и началась война. да и много чего. Просто напросто судьба. Саске бы остался в деревне, был бы добрым, в детстве то он был лалкой, лалалакал, тролололкал, как Наруто. Сука, сранная судьба. Наруто бы не был таким, был бы как отец, спокойный и все телки бы вешались на шею.
Валера Харин
ыы одноклассница сдохла которая даже тебя никогда не целовала
Валера Харин
потом говорить что этот мир овно а не из-за девки, хотя все из-за девки
Когда не смотрел аниме но решил выпендриться