Прочие развлечения
чем можно заняться в интернете?
Ребят, подскажите пожалуйста чем можно заняться в интернете, ТИПО: заработка, фоторамки, подарки, призы и т. д
Сео фаст) копейки конечно, но зарабатывают многие) и без вложений)
.
Самое простое, что можно найти среди заработков в Интернете, это отвечать на вопросы Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (См. список сайтов в конце статьи по ссылке.)
Нет таких людей, которые бы не смогли справиться с такой простой работой.
.

Но тут есть свои нюансы. Не каждый человек может подойти по конкретным параметрам. Если Вы им не подходите, тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений поучаствовать в опросах.
Поэтому самое главное в этом виде заработка, это "правильно" заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет с маркетинговыми опросами Вам не пришлют.
Поэтому тут главное придумать, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.
Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день.
.

То есть, этот вид заработка только на первый взгляд кажется очень простым. А на самом деле, для того, чтобы так зарабатывать нужно иметь достаточно хорошие мозги.
Если у Вас не очень хорошие мозги, то Вам редко будут предлагать анкеты. А если у Вас хорошие мозги, то Вы очень часто будете получать приглашения заполнить опрос.
.

Искать полезную информацию.
Учить времена английского
почитать блог: luckyea77.livejournal.com
Общаться, зарабатывать, умнеть, выйти на улицу!
1. Сидеть в вк.
2.Смотреть видосики в ютубе.
3.Играть в кс, симс.
2.Смотреть видосики в ютубе.
3.Играть в кс, симс.
Смотреть картинки и строения каких то приборов;)
порна
Открыть для себя новую инфу, и читать