Прочие развлечения

Чем заняться в интернете?

тем самым!
Буркiт Киікбаев
Лучший ответ
Буркiт Киікбаев спасибо за ваш выбор я так счастлива!
"потупи" за компанию )))
Katia Proskina
есть все
что вас конкретно интересует
я очень люболю играть
Cерёга Т
Вебмоней, форекс!
найти нужные программы
смотря с какой целью ты пришол в него .. есть несколько вариантов и причин входа в интернет .. например некоторе заходят как на свидание, кто то как на работу, кто то зашол просто повеселится ли скачать что нибут ...=)
Скачать Sims 3, Варкрафт или ПВ онлайн и угробить свою жизнь, став конченным задротом.
Можно посмотреть картинки, видяшки, зарегиться в контакте и стать серой массой.. .
Можно отвечать на вопросы, а также задавать оные. Где угодно.
Можно посмотреть картинки эротического содержания, а так же подобное видео.. .
Можно завести свой дневник на таких сайтах как beon.ru ltalk.ru mindmix.ru liveinternet.ru diary.ru и т. д.
Можно почитать баш. орг, лукмор, ну или на крайняк википедию.
А можно задать такой вопрос гуглу и получить уйму разнообразных ссылок со всевозможными ответами.. .
А вообще, решать лишь тебе.
Удачи.
Артём *********
На вопросы отвечай, Хе.
я фотки смотрю профессиональные, художественные.

в любом настроение - это катит. Даже когда голова другими вопросами занята или устала.
Как наркоман правда потом становишься).. . но за то рабочий стол на компе - всегда хорош) и что повесить на стены - вопроса не возникает. Да и общее развитие как-никак.. . воспитание художественного восприятия.. . микро-фильмы практически) Если качетсвенные фото конечно.
Пообщаться с интересными людьми и узнать интересующую информацию. Заодно можно послушать музыку или посмотреть какое либо видео.
у других блин спрашивать-чё мне делать в интернете!!!!