В снежки играть, на лыжах ездить, на санках с горки, фотографировать красоты природы, снежок во дворе расчищать.
Играть в монополию с друзьями (бумажная такая) , в карты, в города, книги читать, в гости ходить к соседям.
Еще можно: Воды принести из колодца, еду сготовить, печку натопить, баньку организовать)) )
Да всегда найдется чем заняться.
Прочие развлечения
Как можно развлечься в деревне зимой городскому жителю?
На местную дискотеку сходить, снежок покидать, самогончику попить, корову подоить, навоз убрать, развлекаловки хватает.
Выпал снег!! ! Готовим сани,
Лыжи, валенки, коньки.
Приезжайте к нам с друзьями
Зимний отдых провести!
Развлечения на любой вкус:
- русские бани с прорубью
- горка, коньки, лыжи, сани, снегоходы
- верховая езда, катание на тройке
- мастер-классы русских ремесел
- музей водки с дегустацией
- охота
- зимний пикник в лесу
Лыжи, валенки, коньки.
Приезжайте к нам с друзьями
Зимний отдых провести!
Развлечения на любой вкус:
- русские бани с прорубью
- горка, коньки, лыжи, сани, снегоходы
- верховая езда, катание на тройке
- мастер-классы русских ремесел
- музей водки с дегустацией
- охота
- зимний пикник в лесу
лыжи... банька... речка...
Дарожки расчистить, речку подмести, воды принести, дров наколоть, деда мороза наконец выгнать....
По грибам пойти да по я годам.. Можно бакьку истопить да по парится, Снег убирать это ваще традиция.. Лепить снежную Бабу..
Говно из под коров выметать
Самогонку пить, в прорубь нырять, баня. секс на сеновале, парилка уууууууууу до фига всего
На санках с ОГРОМНОЙ горы и мордой в снег. КАЙФ))))
На саночках кататься.
в деревне скучать некогда, в любое время года
тебя наверно жалеют и не загружают
я просто гуляю и дышу свежем воздухом или сижу в огороде на качелях
все развлекухи связаны с тобой иначе как то они развлекаются и зимой и летом, ну закажи клоунов из куршавеля...
Разгребать снег )))