Прочие развлечения

Где сейчас в Питере развлечься

Куда можно сходить развлечься молодым людям сегодня в Питере. Уже много всего обошли, нагулялись....
клуб "центральная станция", или картинг на ваське, (кожевенная линия) 300 рублей, студентам 200... или боулинг бильярд, кино, крестовский остров и тд
Ольга Ракшина
Лучший ответ
в аквапарк сходите
на Профессора Попова ул, 47
покупайтесь.. . вспомните лето..) )
Miko Arnurkyzy
На Невском!!!
Donier Shergaziev
в весёлом пасёлке найти барыг и приобрести какие -нибудь запрещённые препараты, коими славица культурная столица... щас пора грибочков, кстате...
ОКЕАНАРИУМ ст. м. "Пушкинская", ул. Марата, 86
тел. (812) 448-00-77
ЛЕНИНГРАДСКИЙ ДЕЛЬФИНАРИЙ Ст. метро "Крестовский остров", Константиновский пр. , 19, бассейн "Спартак"
Телефон: (812)235-46-31
http://www.dolphinarium.ru
Билеты продаются в кассе дельфинария и театральных кассах города (билеты в четыре ценовых сектора) . Представление длится 1 час. С собой можно приносить фотоаппараты и фотографировать животных со своих мест.

АКВАПАРК ул. Кораблестроителей, д. 14
режим работы (с 9 до 23 часов)
(условие посещения - полотенце, водный костюм, тапочки)

Зоологический музей Университетская наб. , д. 1 /3
тел. (812)328-01-12

Зоопарк живых насекомых Университетская наб. , 1 (в здании Зоологического музея)
тел. (812)327-19-58

Ленинградский зоопарк http://www.spbzoo.ru/
Александровский парк, 1, ст. м. «Горьковская»
тел. (812)232-82-60
Часы работы: ежедневно с 10.00 до 20.00, в праздничные и выходные дни - до 21.00. (Кассы закрываются на час раньше) .

Ленинградский зоопарк, отдел герпетологии Садовая ул. , 37
тел. (812)319-47-61

ПАВИЛЬОН РЕПТИЛИЙ пл. Восстания д. 2
тел. (812)168-47-12

Планетарий, ст. м. «Горьковская» , Александровский парк, 4, тел. (812)233-53-12

СПб государственный ЦИРК, наб. реки Фонтанки, 3, тел. (812)313-42-60

ЦИРК в Автово, Автовская ул. , 1-а, тел. (812)784-97-42

СПб музей игрушки, наб. реки Карповки, 32, тел. (812)234-43-12

Петербургский музей кукол, Камская ул. , 8, тел. (812)327-72-24

ТЮЗ им. Брянцева, Пионерская пл. , 1, тел. (812)712-41-02

"Зазеркалье", ул. Рубинштейна, 13, тел. (812)712-50-00

Большой театр кукол, ул. Некрасова, 10, тел. (812)272-82-15

Театр марионеток им. Деммени, Невский пр. , 52, тел. (812)571-19-00

Детская филармония, Большой Сампсониевский пр. , 79, тел. (812)245-45-22

Театр «У Нарвских ворот» , ул. Зои Космодемьянской, 3, тел. (812)786-51-48

ДИВО-ОСТРОВ (парк аттракционов) ст. м. «Крестовский остров» , Приморский парк Победы, тел. (812)323-97-07

АЛИСА (парк аттракционов) Александровский парк, ст. м. «Горьковская» , тел. (812)325-41-13

Московский парк Победы, ст. м. "Парк Победы", Кузнецовская ул. , 25, Тел: (812)388-14-64

Парк 300-летия Санкт-Петербурга, ст. м. "Старая Деревня", Приморский пр. , 74
Тел: (812)232-58-82

Парк культуры и отдыха им. Бабушкина, ст. м. " Ломоносовская", Обуховской Обороны пр. , 149, Тел: 560-08-41

Приморский парк Победы, ст. м. "Крестовский Остров", Крестовский пр. , 21
Тел: (812)230-04-54

Тихий отдых, ст. м. "Черная Речка", Каменноостровский пр. , 81, Тел: (812)234-91-62

Центральный парк культуры и отдыха, ст. м. "Крестовский Остров", Елагин остров, 4, Тел: (812)430-09-11

УДЕЛЬНЫЙ ПАРК ГП, Фермское ш. , д. 21, тел. (812) 5531240

Торгово-Развлекательные комплексы:

"Гулливер"(“Гулливер-парк”), ст. м. "Старая деревня", Торфяная дорога, 7 корп. 1
"Южный полюс"(парк развлечений «Стар Гэлакси» ) , ст. м. "Ломоносовская", ул. Пражская, 48/50, часы раб. 10:00 - 22:00,
"Гранд Каньон" (парк развлечений“CRAZY PARK”), ст. м. "пр. Просвещения", пр. Энгельса, 154,,
"Приморский" ("Игромакс"), ст. м. "Старая деревня","Черная речка", Савушкина ул. , д. 119, кор. 3, тел. 812) 449-32-17, 449-53-42
МАЛАЯ ОКТЯБРЬСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА
Проезд до станции "Озерная" - электропоезд с Финляндского вокзала до платформы "Озерки";
- автобус № 38, до станции "Юный"
- автобус No 40 от станции метро "Удельная" до остановки "Детская железная дорога".

п. Токсово, Лен. обл. (http://www.toksov.spb.ru/dostop.htm):
Горнолыжные комплексы, катание на ватрушках, катки, базы отдыха,
страусиный вольер, заповедник зубробизонов.
Любовь Башина
... -на теплоходе на Валаам
Виктор Лещенко
да, предлагаю аквапарк либо Родео Драйв, либо аквапарк на Приморской.. там есть замечательная турецкая и русская баня)
Егор Саньков
В Кронверке !
Notkana Notkana
нагулялись, надышались, да шли бы лучше спать...
Vladimir Toropov
В зоопарке.
Роман Воронин
по вечернему Невскому проспекту .
нагулялись? займитесь учебой
Rashid Aliheydarov
если нагулялись, можете перерыв ?

раз все уже попробовали, заходите по второму кругу, я даже не в едином глазу не знаю что можно еще предложить.. . просто прогуляйтесь, покатайтесь на катере)) )

или как у Товарищ Красный Чертик написано поступайте =))))

а блин его удалили)
По Питеру автобус курсирует с ночной дискотекой, движение - это жизнь!!!))))
Gerhard Janzen
ресторан Тинькофф на Казанской улице
Вызови проститутку на дом
на плоходе
Bayram Kurbanow
в пивной тинькофф
Покатайтесь на качелях в парке...
картинг