Прочие развлечения
у нас свидание в машине,подскажите как бы оригинально развлечься в ней
Собственно, если исходить из того, что секс есть лучшая форма досуга, круче которой ещё ничего не придумали, вывод напрашивается сам. Да, это не слишком оригинально, зато очень эффективно. Вы не пробовали заниматься этим в глухую ночь в глухом лесу у костра? Когда кругом только лес, шум ветра, огонь оранжевыми бликами играет на обнажённых телах, а над головой миллионы звёзд? Нет? Настоятельно рекомендую. Если у вас этого в жизни небыло, вы смело можете считать, что не жили вовсе. Помнится одной моей знакомой очень нравилось по-собачьи в густой травке, которая одновременно нежно щекочет грудь и живот. Кончала на два счёта. А в жигулях втроём вам слабо?? ? Вот уж где экстремальный секс. Правда есть шанс отломать рычаг в полу в порыве страсти, после чего час переть домой пешком. Короче, развлечений - валом, была б фантазия.
Ну свидание в машине назначают не для того, чтобы обсудить проблемы мирового капитализма.
В багажник и в лес! Порция адреналина обоим обеспечена!
Ооо можно проежая мимо поста ГИБДД гайца попу показать!
головку блока цилиндров снимите...
предохраняйтесь пока развлекатся будете
раздевайтесь и одевайтесь за 40сек. как солдаты. Вот повеселитесь.
Послушай песню Светы "В машине")))
Это не кровать, где можно развлечься до потери пульса, но всё-таки можно поразвлечься первым делом надо предусматреть такую вещь как одьяло пару подушек чтоб было помягче. . одну подушку советую положить на ручник чтоб не мешал разумеется опустить спинки кресел разложить одьяло... Самое главное не как развлечься, а с кем если это любимый человек то всё равно где и как главное с ним/ней... Если долго мучиться что-нибудь....
Сыграйте в карты на раздевание! :))
Если у Вас свидание в машине времени, то советую вернуться на много лет назад, в песочницу и попробовать поделиться игрушками. Тогда все и выяснится