Прочие развлечения

езжу на электричке до Москвы(работа)ТОШНИТ от людей!! как развлечься кроме музыки,чтения,попрошайничества????

Мурод Хусинов
а я тупо смотрю в лица людям... звучит странно, но главнре тут не расхохотаться....)))
Михаил Гальчук
Лучший ответ
Какие по утрам развлечения? Досыпай!! !
А чем люди то так надоели, что тошнит????
Мурод Хусинов одни и теже сонные,независимо меняю вагон или нет.ВИд в окне начал укачивать,из тамбура дымят((((ДА у меня нет средств ездить на машине...но как то надо разбавить обстановку!
Постарайтесь сделать так, чтобы от Вас никого не тошнило.
Переехать в Центр, купить хаммер.
Тошнит от людей, молись Богу. Или тоже тошнит?
Юлия Шимчук
попробуйте тренировать к любовь к ближнему ;)
попробуй повесить у себя на шее плокатик с текстом (помогите деньгами, болею открытой формой туберкулеза) Будет весело. Попрошайки не будут приставать, а ненавистный народ убежит в другой вагон.
если у вас есть друзья, то позвоните им и предложите куда небудь сходить
Поспать! Только будильник поставить, а то так мона и уехать дальше! :-)
будь внимателна ото других стошнит
Unikum .
Кладёшь шляпку для денег на пол
и начинаешь безбашено танцевать. Есть два выриант что с тобой случится
1.Всем это очень понравиться и ты заработаешь денег на машину
2.Тебя примут за психа испинают и увезут в жёлтый дом
я объявления читаю задом наперёд
Читай мантры (найди и распечатай в инете) для привлечения богатства и любви))) Заодно займись визуализацией (ну, представляй) того, что ты хочешь привлечь в свою жизнь... я пробовала, помогали, когда не ленилась ими заниматься... они удобны-для этого не нужна поза Лотоса или зависание в другой немыслимой... мантры удобны тем, что не обязательно их проговаривать вслух -(ибо есть опасность быть неправильно понятой окружающими )-и, как следствие этого, заметное улучшение внутреннего мира с последующим его расширением))))))) ) "Спробуй заячий помёт-он ядрёоный, он проймёоот! Он куды полезьней мёда, хоть по вкусу он не мёд! "-Л. Филатов ("Сказка про Федота -Стрельца-Удалого Молодца")почитай эту удивительную сказку для взрослых-она зело дух с насроением подымат! +10!
Пока-пока!))) Отвечу ещё на что-нибудь...)))
Джоми Мирзоев Ржунимагу! МОЛОДЕЦ так их! ))) Я тут тоже в ОТВЕТАХ резвлюсь)))
Dmytriy Melnykov "...Десять излишеств, вредящих жизненности: Чрезмерные - ходьба вредит нервам, стояние - костям, сидение - крови, сон - кровообращению, радость - воспроизводящей силе, рассматривание предметов - духу, разговоры - дыханию, размышления - желудку, еда - сердцу, сексуальные излишества - жизни."
Источник: Лу Куань Юй. «Даоская йога. Алхимия и бессмертие». ОРИС. Санкт – Петербург. 1993.