Прочие развлечения

Куда можно сводить девушку летом развлечься? (постель не предлагать: ) ) г. Москва. Москва.

Сейчас лето, столько парков, в ЦПКиО вообще регуляпрно мероприятия проводятся, даже в будни (что огорчает) , парк Сокольники, Коломенское, в Кусково побывайте (от м. Рязанский пр-т туда идут маршрутки) , в плохую погоду- музей народов Востока, девушке понравится там, напротив ЦПКиО в Доме художника постоянные выставки проходят. Есть однодневные экскурсии по Москве (на сайте магазин путешествий) , можно побывать на киностудии или на пивоварне, изучить процесс))) . Устройте пикник на Воробьевых горах, возьмите бутербродов и воды и загорайте на берегу реки, или поднимитесь вверх, там пеший экологический маршрут, у Андреевского монастыря смотровая площадка. Это варианты бюджетные, недорогие, зато интересные, а в ресторан можно сходить пару раз и больше не захочется, лето же, на улицу идите))
Олег Гаврилов
Лучший ответ
Оксана Дерновая Это то, что нужно, спасибо. :)
В Третьяковку....
Андрей Баженов
Постель не предлагать? Странно.. .
Если вы ещё с ней не переспали, тогда все нужно делать для того, чтобы добиться постели!
А если уже переспали - зачем тогда куда-то водить? :)))

PS Теперь что касается постели. Как говорил Манкубус (из Fido), лучший способ затащить девку в постель - это переспать с ней. Если хочется заморочиться, тогда можно водить в клубы, рестораны, признаваться в любви или даже делать предложение! Решать вам, успехов! :)
Андрей Скабара
диван.
Даниил Гратий
Москва - единственный город где некуда сводить девушку погулять, не считая ВВЦ, Поклонку, Воробьи, ПГ, Соколята, Измайлово, КП, и прочие бары, бильярды, боулинги, аквапарки, стриптиз клубы... ой, в клубы лучше не надо-))) в любой советский подъезд, подвал, метро.
если ты в Москве не знаешь куда сходить развлечься, то что нам тут в деревнях делать? вешаться со скуки????
A@
Alex @
бильярды бары клубы рестораны парки отменили?
кафэ, парк, ресторан.