Прочие развлечения

Когда наступит потепление в Московской области? Когда наступит горячее лето?

Чтобы в одних трусах спокойно гулять. Загорать и купатся. Почему июнь такой холодный и промозглый. Где настоящее лето? Это какой-то кошмар.
Спросите об этом идиотов, которые вопят про "глобальное потепление"!
В этом году даже у нас во Флориде июнь был хуже, чем январь...
Одинокий Волк
Лучший ответ
на следующий год
Елена Зауэр
Будет и у вас лето!
Евгений Рябов
Хакимзянова Диляра не будет, не хочу
Сания Меньшикова Еще вспоминать будите как было хорошо без такой жары
Сама этого жду))
говорят что вот вот.. на днях!)))
В следующем году.
июль послезавтра. Ждём-с
А когда наступит горячее лето, мы тоже начнём ныть и молить солнце о пощаде. Так что в трусах можно уже сейчас, закаливание организма-это полезно. А потом уж и без трусов побегаете.
Ян Корзников
Лето будет! Только этот день надо будет запомнить!!!
Ильяс Ляушин
Одному Аллаху известно.
Нина Драчук
Зачем? От духоты потом устанете!
-- Лето прошло, а ты не загорел совсем?
-- А я в этот день на работе был.
ну снег то уже растаял, тепло уже ...не везде правда !
Диана П.
Собянин, ты че ли?
Нет больше доверия гидрометцентру?
Юлия Петрова
где лето так в СОЧИ
Светлана Малых
не надо, мне так нравится, осень
Ольга Волкова
В следующем и в последующем годах!
Света Тюваева
В колонию-Укр
Alex Kurbatov
Не будет его в этом году. лета того. сама как представлю скоро снова снег опять бррр.. уезжайте куда нибудь и ходите себе хоть в трусах. хоть без..
посмотри на гисметео точка ру - и узнаешь)
Ахахаха!
В Москве лето тоже не пришло)))
Tanya *********
Светлана Малых унты забыли
Завтра обещали
А мне нравится. Летом, конечно, должно быть тепло и лёгкая одежда. Но в зной неприятно, падает работоспособность, концентрация, комфорт в целом, если бы можно было его включать на два часа утром, то норм. Но если потеплеет, то так будет весь день. Даже в теньке и головном уборе прошибает ведь тепловой волной. А так влажность, свежесть, сиренью пахнет, как в мае, стало прохладно- накинул куртку, застегнулся, стало жарко- расстегнулся. Уйму вещей можно делать в такую погоду, подвижный отдых, смена обстановки. Я не из тех, кто вечно ждёт то лета, то нового года, то пятницы. Проживайте это лето тотально, здесь и сейчас. А в трусах езжайте ходить в промозглом октябре в какую-н Турцию или Болгарию.
Сергей Ефремов
вскоре.
Лето как лето. Обычно мы работаем в этой полосе России. В кРЫМУ ТО И сОЧИ Я НАДЕЮСЬ ВСЁ НОРМАЛЁК)))))
Это Вам, батенька, в Крым нужно ехать
Ирина Ужакина
за окном усё рыжом пылает пожаром ,
а Вас все деревья наверно в снегу...
Завтра 39+ ! Адская жара! Сума сойти
а че тебе лето езжай на юг
Иван Пестов
В середине июля.
Не бывает плохой погода, бывает плохая одежда. Лето как и счастье: уловите моменты!
Зимой наверно
Видимо, не в этой жизни.
Yana Balanyuk
Давайте меняться у нас жары вдоволь. =)
Lenur Sheykhov
хотелось бы
Жара будет в июле. Синоптики прогнозируют знойную погоду. В Москве и области июль – традиционно самый жаркий месяц года. В среднем температура держится на уровне 24 градуса. Последний месяц лета не готовит погодных сюрпризов. По крайней мере, об этом свидетельствует долгосрочный прогноз.
Трамп виноват
Не надо было разгонять тучи и пытаться воздействовать другими способами на климат, это последствия
У нас в Астраханской области 40 градусов.
Лето пока что в Екб сидит, до первого похолодания.
в декабре
X.a.n Aymadjanov
а оно вам надо. летите в теплые страны..
В Ростове жара ужасная, даже без трусов не спастись))) С холодильника вода спасает)
В июле
Говорят, лето наступит в середине июля, нераньше ! -вот уже в Питере +28, а в Кимерово +42, так что, ждём )
Привет из 2069☺
В августе
_просто американцы свой haarp на Аляске на профилактику отключили.
Никогда :D
K. A.