Оста π здела после первого же просмотра...
Как вижу-переключаю канал.
Прочие развлечения
Кому ещё не надоела Елена Летучая со своим " Ревиззоро" ?
Это неплохая иллюстрация, как работали братки в 90-е - не платишь за крышу, разгромим кабак. Только с поправкой на закон.
Она обычная журналюга, кого такие не бесят
Крыльчук Ольга
Ну мало ли))) вдруг кто нибудь тащится от неё
.. телеканал пятница в формате телеобмана под названием: " ревиззоро "обычные МОШЕННИКИ и ВЫМОГАТЕЛИ (только почему то ЕЩЁ на свободе а не в МЕСТАХ ЗАКЛЮЧЕНИЯ как ВСЕ остальные МОШЕННИКИ), которые при помощи ПОСТАНОВОЧНЫХ МОШЕННИЧЕСКИХ "сценариев-шоу" Запугивают и разводят на ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА мелких предпринимателей, находящихся без ПРАВОВОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ от этого государства и не подготовленных вследствии ежесекундно меняющихся поправок в законодательном беспределе этой страны вымогателей и коррупционеров.. не говоря уже о Том, Чем БЕЗГРАМОТНО и ТЕАТРАЛЬНО НАГЛО оперирует данная телеРазводиловка якобы находясь на ЧАСТНЫХ территориях среди ЧУЖОГО ЧАСТНОГО ИМУЩЕСТВА, ГДЕ: САМОУПРАВСТВУЮТ, ПРОВОЦИРУЮТ, ХАМЯТ, ОСКОРБЛЯЮТ, ДОПРАШИВАЮТ!!! ДОСТАВЛЯЮТ МОРАЛЬНЫЕ СТРАДАНИЯ, ОБМАНЫВАЮТ и ПОРОЧАТ ДЕЛОВУЮ Репутацию посредством ЛЖИ, КЛЕВЕТЫ, Абсолютной НЕКОМПЕТЕНЦИИ и Безграмотности: транслируя Заведомо ПОДГОТОВЛЕННЫХ и ПРИНЕСЁННЫХ С СОБОЮ НАСЕКОМЫХ, ГРЯЗЬ, МУСОР, ВОЛОСЫ, ИНФЕКЦИЮ итп, разворачивают театрализованные сценки: с проникновением эндоскопических несертифицированных спецМИКРОкамер в поисках ЕСТЕСТВЕННЫХ признаков износа, энтропии и запыленности под ПОЛУТОРОТОННЫМ КРУПНОГАБАРИТНЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ ( под которым с момента Монтажа не мог физически влезть и обычный человеческий палец-соответственно включая всё остальное).. якобы Находясь Среди ЧАСТНЫХ КОММЕРЧИСКИХ Тайн НЕЗАКОННО Предавая Огласке Ту информацию-за Что в Любом ЦИВИЛИЗОВАННОМ ГОСУДАРСТВЕ Их в СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ Осудили бы к ОГРОМНЕЙШИМ Срокам Заключения и к КОСМИЧЕСКИМ ШТРАФАМ с Конфискацией Имущества и Этих МОШЕННИКОВ и Их же Родственников!!.. То-Что Позоляет Данное "государство" в отношении налогоОБЛАГАЕМОГО со ВСЕХ сторон, раздетого до трусов мелкого и среднего бизнеса и предпринимательства - за счёт которого жирует и развлекается ( сбросив с себя любую официальную ответственность) - Называется НАМЕРЕННО СПЛАНИРОВАННЫМ ГЕНОЦИДОМ для поглощения рынка МОНОПОЛИЕЙ ЦЕН СЕТЕВОГО Английского Капитала и Франшиз, что бы уничтожить ВСЕ прослойки Начиная от Собственного ГОС Производства заканчивая рядовыми предпринимателями и производственниками родившимися в СССР и РФ, "создавая" им ВСЕ Условия для Самоубийства, Уничтожающие любую из самостоятельных сфер деятельности в этом государстве, после Чего НАЧНУТ ФОРМИРОВАТЬ ПОЛИТИКУ КОСМИЧЕСКИХ ЦЕН на ВСЁ: Вот КОГДА ВЫ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЗВОЕТЕ и НАЧНЁТЕ ГОТОВИТЬ СЕБЕ МЫЛО в «перчатках» но уже ДЛЯ ВЕРЁВКИ НА СВОЮ ШЕЮ!!!! завинтив ПОСЛЕДНИЕ ГАЙКИ для ВСЕХ Оставшихся Обывателей (которые сейчас по дичайшей, ДРЕМУЧЕЙ глупости и недалёкости апплодируют подобным каналам и телеразводиловкам)!!.. ОЧНИТЕСЬ ЛЮДИ-ОХОТА на ВАС НАЧАЛАСЬ с 1985 года, когда ВАС КИНУЛИ на ВСЁ: на ВСЮ ВАШУ СЧАСТЛИВУЮ и БЕЗЗАБОТНУЮ Жизнь!!!! а теперь стравливают Друг с Другом ( выдуманный «клиент» на ВЫДУМАННОГО «клиента»: ХОТЯ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ЯВЛЯЕТСЯ этим самым ВЫДУМАННЫМ «клиентом» для ДРУГ ДРУГА!!!) при помощи Профессиональных МОШЕННИКОВ-Маркетологов с подготовленными в сумке тараканами и гусенницами для ВАШИХ СПЯЩИХ Сознаний, что-бы ВЫ ни о чём более Не задумывались и что бы НИЧТО кроме этих ПОДСТАВНЫХ мыльныхшоусериалов Вас Не беспокоило, Предварительно Грамотно Подсадив ВАС На КРЕДИТЫ и ССУДЫ до конца ВАШИХ РАБСКИХ дней и ущербного: ВСЕМДОЛЖНОГО существования !!!ОЧНИТЕСЬ! ВЫ УЛЮЛЮКАЕТЕ и апплодируете Собственной Позорной Смерти от ГОЛОДНОЙ СМЕРТИ ВАС и ВАШИХ ПОТОМКОВ!!!