Прочие развлечения

А вам ещё не надоели школьники, со своими вопросами о решении домашек?)

уже и так у них не учёба а смех. понапридумывали выпускать решебники!! ! Где видано чтобы так учились? А егэ - вообще бредятина. Американская тестовая программа обучения где просто на уровне не знаний а интуиции можно хорошую оценку получить? БРЕД. куда катится мир...
Азат Омирбаев
Лучший ответ
. . Браво!
У меня таких школьников в реале двое)) ) Но они мне не надоели)) ) А в "Ответах" выбираю другие категории)))
Olga Grishmanovskaya
С одной стороны надоели, с другой стороны-вспоминаешь школьные годы
и утверждаешься в мысли, что ты еще не забыл, что 2х2=4 и Волга
впадает в Каспийское море.
Юля Ганьшина
Мне надоело скорее то, что для них спец. сделали категорию "Домашние задания". Так что знайте, школоте с ее тупостью покровительствует местная администрация. Способствует превращению детей в ленивых тупых балбесов.
. .
Я не отвечаю ленивым школярам. А вот со студентом - заочником из Хабаровска три дня переписывалась, растолковала ему одну очень узкопрофессиональную схему. Очень довольна, что смогла помочь!
Asu Bios
Меня это очень огорчает, Мало того, что не думают, так еще и ленятся найти ответы самостоятельно в том же и нтернете, И все чаще в их вопросах звучит требовательное: "Дайте! " (вот только что выше прочла: "Дайте мне Базарова,,, " да еще и "с фотографией"), Не читают абсолютно! Очень обидно, о чем с ними можно будет разговаривать, когда они подрастут?
. . О шмотках, гламуре, аниме и прочей фигне.
Не нравится не отвечай. А помогать надо. Ни кто ж не виноват что школьники перестали думать. А зачем думать когда есть инет и есть люди которые помогают.
нет. вопросы задают не только школьники но и их родители
&&
"айгуль "
вот только хотел задать тот же вопрос! ужасно надоели) интересно еще кто нибудь им помогает?)
надоо помогать)))
Ваще!