Прочие развлечения

Что попросить на 8 марта у родителей?

Скажи что очень сильно хочешь братика, а потом после паузы скажи ну хотя бы собачку. Собачка будет наверняка.
Афоненкова Наталья
Лучший ответ
Милая моя девочка! Попроси у мамы только одного - чтобы бы она берегла себя и папу . ведь только благодаря им ты живёшь . ты родилась в во времена перемен . они стояли перед выбором - или дать тебе жизнь или нет . они выбрали - дать! и ты ещё хочешь у них что то просить ? -это ты им должна сказать спасибо что тебе дали жизнь . не проси у них ничего ! -ты их радость и смысл всей жизни ! -они для тебя сделают всё что могут - что в их силах! сам пишу всё это - слёзы застилают глаза . только спустя время поймёшь что для тебя значит слово - РОДИТЕЛИ . кроме их нет никого дороже . -пусть они порой и несправедливы - но это делается только тебе во благо . вспомни песню - Родительский дом ! -там есть такие слова ...Поклонись до земли - отцу с матерью - и Отцу до земли поклонись - Мы с тобою в долгу неоплаченном - надо помнить об этом всю жизнь ! .скажи родителям Спасибо ! -подари сама им - шоколадку и поздравь с праздником ! -скорее всего подарок для тебя у них уже куплен . Удачи !
Recep Kemer
всё зависит от того относитесь ли вы к этому "празднику" профессионально.... (исторически это международный день солидарности проституток) ...настоящий славянский женский день это 22 марта, если Вы не замужем то ещё и 22 апреля...
Aleksandr Tkach
Чупа-чупс)))
То что сама хочешь)
братика
Ничего! За это надо было зараниее намекать!
А вообще лучше организовать подарок для своей мамы (сетры, подруги) !
Если тебя любят то я думаю тебе будет приятен любой подарок подаренный любимым человеком!
:)
Анар .
Ничего не проси, а подари лучше чего нибудь сама маме)
Попраси май ботлл он нравится всем
Собачку
попроси телефончик айфончик.
Сама сделай подарок маме. Мама уже подарила тебе жизнь, это самый большой подарок от родителей!!!