Прочие развлечения

Подскажите креативное решение проблемы?

есть много проводов - переходников к компьютеру и наушников, но никак не могу придумать где и как их можно хранить, сложить, что бы быстро взять и положить.. . спасибо!
Nikita Titov
В хозяйственных магазинах одна штука продается, но она вроде для инструментов - плоскогубцев там и проч. Так вот, она представляет собой полотно из материала, из которого делают обложки на школьные учебники. А другая сторона этого полотна представляет собой ячеечки во всю длину полотна. Есть с клапанчиками, есть без. Ну вот, а когда вы свои проводки по ячеечкам разложите, эта штука сворачивается как бы в "валик" и спокойно складывается в ящик. Если не получится купить - эту же вещь можно сшить из плотной ткани. Если сами не шьете - попросите кого-нибудь, если человек хоть чуть-чуть умеет шить, там на 15 минут делов: 2 прямоугольных куска ткани сострачиваются друг с другом по ширине и 1 длине (вторая длинная сторона не зашивается) , а затем несколько раз прошиваются по ширине - по числу ячеек. Удачи!
Екатерина Субботина
Лучший ответ
провода от компьютера я храню в одной связке, чтобы была видна их длина - иногда нужен провод длинный. иногда короткий. Мелкие провода (от мышки, динамиков, наушников) храню отдельно. Если помню, то отдельно по приборам с которыми они продавались. Если не помню - то просто с другими тонкими проводами. А все это вместе занимает целую полку в шкафу
Константин
Я провода сматываю и скрепляю резинкой для денег, оставляя контакты с одной стороны (для удобства) . А после складываю в шкаф, где коробка с ячейками самодельная. И быстро и удобно
Роза Сакс
Просто возьми всю эту кучу и повесь прямо на стену!
И табличку, - " прощай и здравствуй интерактив " :)
В один провод изолентой собери, с одной стороны вход в комп с другой выходы. назови штучку мульти провод и будет тебе счастье (у меня такой уже есть).