Прочие развлечения

Чем заняться когда болеешь? Болею гаймаритом=( На улицу нельзя....

Aleksandr Salim
Первым делом лечись. Вторым действием попроси маму купить книгу какую-нибудь (я лично читаю Котов-воителей. Советую почитать, интересная книжка) , третьим действием посиди в Вконтакте или в Одноклассниках... четвертым действием сделай домашку или просто потренируйся чтобы не отстать от одноклассников... Вот лично я так болею. Еще можно посмотреть телик, послушать музыку, поспать в конце концов... Пожрать чего-нибудь, потанцуй (если вставать можно, просто я не знаю че такое гаймарит) , посмотри прикольные картинки в интернете, порисуй, играй с питомцем, найди в интернете "как научиться вязать крючком" и вяжи крючком. Расслабляет)))).. . Поднимает настроение фрукты. Ну я же сказала выше-пожри)))... Позанимайся спортом.. Ну "велосипед" делай ногами... пресс качай)) ) Полежи, поспи... Это все, чем я занимаюсь на больничном!
Дилшод Яхъяев
Лучший ответ
Пить чай с лимоном, молоко с медом, ноги парить лежать под одеялом выздоравливай потом занимайся чем хочешь!
Юнус Османов4 часа
юрий, ответ простой и банальный к сожалению. Русские не лезут чтобы вызвать ненависть, а просто русифицируют кавказцев на своей исторической родине и кавказцы тоже не стараются к себе внимания обратить. Все дело в нашей телевидении. Почему Украине нельзя украинизировать русских в Украине а почему России можно русифицировать украинцев и кавказцев в России???

эльбрус каллагаты10 часов
В России идёт этноцид кавказских народов путем их радикальной русификацией
Да и уничтожают их уникальных родных языков на их же исторической родине!!!
Вылечить!!!
Почитай. Поучи английский. Посмотри фильмы, сериалы. Приготовь вкуснючий обед для близких. Повышивай. Повяжи. Сшей что-нибудь. Сочини стих. Ешь витамины. Поделай массочки для лица или волос. Выспись. Полазь в интернете. Пригласи гостей. НУ И КОНЕЧНО ЛЕЧИСЬ И ЕЩЕ РАЗ ЛЕЧИСЬ.