Прочие развлечения
на улице грязный снег, слякоть, все болеют...а вам нравится весна?)))
а мне нравится весна, но я больше позднюю люблю, когда уже почти весь снег растаял, ручейки, травка, листья, цветочки, ну и грязи уже нет
Зима, наверно, мне нравится даже больше
Нравится.. . Все, что Вы описали - это "плата" за последующую красоту....
нет, не люблю. Хотя говорят, что природа там оживает, птички петь начинают, не люблю и всё тут. Люблю жару и лето!
Я люблю весну несмотря ни на что:)) ) Потому что после нее лето!:))))
Очень люблю конец апреля и май. Когда воздух особенный, когда цветут сады, когда нет палящего зноя! По поводу грязного снега, слякоти и болезней - вот из этого всего рождается ВЕСНА!
весну ненавижу, из за этой грёбаной весны каждый год новые ботинки покупать приходтся
девочки оголяются, смотрят как на самца, игривые такие.... да, мне нравится весна
Если весной в тебе ничего не "просыпаеться", значит ты умер!! ! :))))
Мне весна нравится потому как слякоть и гряз у нас было пару месяцев назад а теперь тепло солнышко. Всё вокруг цветёт.
Привет Вам из солнечного Узбекистана
Не я сказал что Ташкент жемчужина Востока )
Но по истене это так )
Тут был бы рай если бы палитика не подкачала.
Привет Вам из солнечного Узбекистана
Но по истене это так )
ненавижу весну. зима лучше))
мне очень нравится, потому что понимаешь, что совсем скоро этой слякоти не будет, а бубет тепло, сухо, зелено, и воздух такой приятный, такой только весной бывает=)))
Мне больше всего нравится ЛЕТО ))))
мне весна нравиться и зима тоже, т. к. учитьс яникогда не хочеться
Люблю весну когда травка сочно-зеленая птички поют первые лучики солнца согревают нас, воздух свежий, и вообще весна прекрасное время -пора любви!!!!
А у нас солнышко и тепло, что для Питера большая редкость!!!!
Слякоть и тающий снег - ничто в сравнении с тем, ЧТО из - под него вытаивает: (
Если бы не это "что-то", то весна была бы не хуже другого времени года:) , а может, и лучше!
обожаю весну, запах молодой травы, птицы просыпаются... .
чувство, что лето рядом, но не совсем....
Обажаю Май месяц)))