Прочие развлечения
когда вы последний раз ели снег?
вы помните его вкус? будете етой зимой есть снег?
Прямое доказательство того, что я помню вкус снега!
И не только я. Нас было 3
Когда не помню, вкус не помню, буду этой зимой есть снег
летом с холодильника
Лет 6 наверное было. Вкуса не помню уже. Зато вот хорошо помню те ощущения, когда санки на морозе лизнул.
сейчас экология плохая. снегом можно отравиться съеште что нибудь другое.
Ела в гора! Там он замечательный, жаль сосульку не нашла: (( а В городе - не рискую...
Ужрусь в слюни на Новый год и по традиции будем прыгать с балкона в сугробы (1-ый этаж))) ) Жрать снег.. . и чё только делать не будем)) ) Вообще снег на вкус никакой - как вода, холодный сцука.... зато когда с похмелья))))
в 4 года а вкс воды но сладкой вот что мне хорошо запомнилось в детстве!
В древности мороженое делали - мешали снег с добытым диким медом.
Не люблю снег. Могу только вспомнить, когда пила слезы. Они горькие, это вкусно.
я не ем снег!!!! обычно питаюсь более калорийными продуктами!!!
я вот только вчера думал куда мне девушку повести.. . В ресторан или есть снег, но мы решили всетаки поесть снег! т. к. он питательный и полезнее...
Предпочитаю СОСульки...
ой лет 13 назад сейчас 21 но сосульки сосала до 14 лет наверное.. сосульки вкуснее снега
недовно похавал часов 5 назад
Зимой, номне больше нравится сосать сосульки с крыш.