Прочие развлечения
что бы вы делали если бы были погребены заживо
Сдох бы.
медленно умирал бы от асфиксии.
современные гробы достаточно прочны, открыть крышку, поверх которой несколько тонн земли, нереально даже для очень сильного человека, а ложить в гробы слесарный инструмент или хотя бы перочинный ножик, как-то вроде не принято, потому выбраться из гроба самостоятельно шансы почти нулевые. Паника в данном случае ведет к мучительной агонии.
наиболее вероятная последовательность моих действий:
1.обшарить карманы, вдруг там найдется молоток со стамеской ( в таких случаях готов поверить и в чудеса :) ).
2.обшарить ногами низ гроба на наличие подобных предметов.
3.простучать ногами стенки, попытаться на слух определить под землей ты или нет.
4.попытаться расшатать гроб, навалясь на одну из стенок (вдруг еще не закопали) .
5.проверить прочность крепления крышки, возможно она сдвигается.
6.попытаться распереть стенки в разные стороны, вдруг их халтурно скрепили.
7.спокойно лечь, расслабиться, уравновесить давление, попытаться реже дышать, попытаться отвлечься хорошими воспоминаниями - если удастся замедлить дыхание раза в полтора, то смерть будет без мучений, просто потеряешь сознание.
выбиралась бы
врят ли бы меня похоронили бы заживо в гробу.
Так что, я бы закрыла рот и нос руками, чтоб не задохнуться от попадание земли в горло и гребла б навверх
ровно дышал и как в убить билла бил бы деревяшку ))
орала и ломала гроб)))
Ну я бы, запаниковал и через 3 минут кончался кислород и сдох я - но есть выход сейчас 21 век такова не бывает только в Америке такое бывает когда ещё жиле нигеры и прочие чёрна белые гомнике :)....
СЛОМАЛ ДВЕРЬ И СКАЗАЛ БЫ МАМА В СЛУХ И ДАЛЬШЕ ПОКАТИЛАСЬ С.... ПИД.... ПРОСТ.... Т. Д.
У меня в классе есть одноклассник Ва.... она чертовсии зла на меня. Если ты скажешь об этом камуто я тебе ...
Доверься мне пасан выхода нету из говна, как мама мне говорила на ночь про какашечку которая жила и долга прожела во всех экранов мира. Это был Антидурь777 из ворфыйс . Задавай вопросы мы будем отвечять .