Прочие развлечения
как вы относитесь к эльдорадо?и что вообще думаете об этой конторе?
я отношусь к эльдарадоо плохо!!! у них всё бракованное!!! не советую брать в эльдарадо ничего!!! хоть там пусть за 1 рубль
У всех знакомых кто что-либо покупал в Эльдородо техника или сломалась, или проблемы с обслуживанием. Так что я там ничего покупать не собираюсь, потому что ничего хорошего об этой фирме не слышала.
И ещё говорят что они вещи б/у продают за новые, в общем бррррррррррррррррр
А как Вы думаете какой товар можно "СЛИВАТЬ"? Это у меня ассоциируется с помоями. Что такое скидка на товар? Сколько же нужно набавить, чтобы сделать потом 40% скидку! Или этот товар низкого качества или залежался, - в этом случае надо обязательно смотреть дату выпуска. Гарантийный срок определяется на бытовую технику именно датой выпуска.
Всю технику покупал там. Всё работает, претензий нет.
слышал, , что туда привозят технику из калининграда. и плохое качество. и по цене дороговато
Когда я принёс в ремонт двд плеер, мастер мне сказал, я тебе конечно отремонтирую, но зря ты связался с Эльдорадо вообще.
у них сервис плюшевый. и продают отремонтированную технику за новую.
ни чего хорошего!
Лучше там ничего не покупать, я сам там ничего не покупал, но у меня друзья покупали и все жаловались что техника даже полгода не живёт, а дохнет намного раньше, я предпочитаю покупать технику в магазинах Мир и М - видео, пока ни каких проблем с техникой и сервисным обслуживанием не было и надеюсь не будет.
Мутная конторка.... Сталкивались с ужасным сервисом....
хорошая фирма. у меня склько лет техника не ломается.