Прочие развлечения

Вы когда-нибудь катались на американских горках?))) И вообще, как Вы относитесь к различным аттракционам?

Они у нас появились в 1976 году, я тогда заканчивала школу, и мы с друзьями "укатывались" на этих атракционах в Парке Горького. . У нас были какие-то абонементы, по которым можно было кататься сколько хочешь! Страшно было, жуть!... А теперь мне уже очень много лет, и я катаюсь только на тех горках, на которых не переворачиваются вниз головой. А то --хорошо, если сразу ПОМРЕШЬ . а если ИНСУЛЬТ хватит?
Александр Обанин
Лучший ответ
в детстве каталась пока ещё инстинкт самосохранения был притуплен
Сейчас даже заплати мне ни на 1 аттракцион не пойду. И ребёнка своего если будет никогда не пущу
Юлия Романчук
Ну а как же! Да много на чем подобном, считаю - аттракционы нужная штука.
Gulnaz Sarbasova
Когда-то давно, в детстве. Я высоты боюсь. Года три назад муж с сыном уговорили меня прокатится на чёртовом колесе. Я согласилась, когда я поняла, что не смогу спрыгнуть на землю, то опустила голову, зажмурила глаза и боялась. Больше ни за что и никогда ни на какие аттракционы.
Я люблю. Но все равно, больше всего на свете люблю качели, высокие, задушевные, чтобы взлетать и чувствовать, как это здорово!
Каталась) ) Обожаю это делать) ) И чем круче горки - тем лучше.. .

К атракционам отношусь замечательно) ) Но исключения составляют "дрейфующие" ЛУНАПАРКИ.. . Туда - никогда ини за что...
Сергей Минкин
Каталась и не раз, мне нравится, только потом коленки тресутся. Но вообще-то я трусиха.
каталась, пришлось, ребенок просил очень. но последние разы он сам не просился. у нас атракционы привозные. когда он увидел, как они прикрепрены, он сам отказался на них кататься. (и слава богу, а то пришлось бы опять вместе с ним трястись от страха)
ну нах, больше не сяду. . Если и подыхать, то каким-нибудь более цивилизованным способом..
Тилек Сыдыков
Я к ним и подходить-то боюсь.... Как-то плохо мне от аттракционов.. . Не люблю я их, а они меня.
Александр **
Не каталась, но очень хочу, это моя мечта, обожаю всякие экстремальные аттракционы))))
Катался, отношусь негативно, плохо мне от них обычно
Vlad Grom
ни разу не каталась, но очень хочу попробовать.. аттракционы обожаю!)
А.а. К.
да уж каталась, никогда больше не сяду ни за какие деньги, а так какие нить спокойные
на американке не каталась! не все атракционы нравятся! наверное выросла уже с этого возраста! =))))
София Фролова
ой каталась было не страшно, дико круто аж до слез. Здорово!!!!