Прочие развлечения

Какие ощущения на аттракционах где переворачивают вниз головой?

Здравствуйте, Я очень люблю аттракционы и прихожу в парк не за сладкой ватой, а именно чтобы прокатится на аттракционах. НО Я НИКОГДА НЕ КОТАЛСЯ ТАМ ГДЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЮТ ВНИЗ ГОЛОВОЙ. Подделитесь опытом: страшно ли это, какие вообще ощущения и т. д. Очень хочу сходить на американские горки в Питере в диво острове, но очень боюсь

Жду от кого-нибудь ответы...
Aigerim Tleuova
ощущений, что перевёрнут ногами вверх нет. Ведь обычно аттракцион построен так, что действует центробежная сила, и кажется что как стоишь на Земле ногами вниз так и стоишь. Разве что в бок "тянет" немного.

В смысле боковое ускорение чувствуется
Loy Koshka
Лучший ответ
Александр Кравченко Женщина?!?! И страха не было?!
Aigerim Tleuova Спасибо за ответ)))
страшно
ЖУТЬ!
Людмила Люфт
Мне и смотреть жутко!
Таня Макаренко
Если первый раз и боишься: 1. Страховка в твоих руках. Пристегнись и проверь всё сам. 2. Постарайся не принимать пищу за 1-1,5 часа. Потом нагонишь.
Галина Шипких
Андрей Печагин пить тоже нельзя, а то потом фиговенько будет(
Ощущения феерические!
Нусрет Мамедов
Для меня всегда ужасно, даже въ молодости не доставляли удовольствіе аттракціоны, гдѣ переворачиваетъ вверхъ ногами.
Aigerim Tleuova А в жизни было что вы всё-таки на таком аттракционе катались?
Так же как и гравитация только наоборот
*** Zhako ***
в кишках всё вверх дном
Я в шоке. Одни женщины!!! А где страх? Отмороженные?
Татьяна
Сам не катался, но 100 пудов будет то самое чувство в животе. А из-за высокой скорости скорее всего факт переворота ощущаться не будет
Aigerim Tleuova Спасибо за ответ))) (такие ответы очень помогают)
Как по мне, просто супер! Упоминания о негативных впечатлениях тут определённо не в тему, если вы конечно любите адреналин. Очень здорово, катаюсь каждый раз как хожу в парк. Только после него голова немного кружится, но на фоне ярких впечатлений, полученных при катании, это ерунда)
Юля Красавина
дико страшно))
Каталась на таком колесе, которое крутится как колесо обозрения, только гораздо быстрее. Ощущения не очень, если честно. Мне с мамой не особо понравилось) Ощущение было, что если ты не вцепишься в поручень руками и ногами - улетишь в стратосферу. Хотя может просто так казалось, но было страшно. А ещё нагрузка дикая, неприятное ощущение, как по мне. Ну и укачивает сильно :) Поэтому мне больше нравятся менее экстремальные аттракционы.
Руслан
самое лучше ощущение, будто живот в голову уходит, каталась на таких пару раз, но это того стоило
Татьяна Женщина?!?!?!
Зачем это страх нужен? Он что даёт? Два раза!!
Перевернутые) )))
К тому моменту, когда переворачивают вниз головой уже столько адреналина и эмоций, что переворот вниз головой не вызывает какие-то отдельные ощущения ужас-ужас. Тем более, краем глаза видишь, что с соседями все ок. Но это у меня так, как у других не знаю.
В сочи каталась
Даже не заметила что верх ногами ехали, только если с глазами открытыми
Но там скорость быстрая очень
А если на петле замедляется ( тоже горка в сочи) ощущение как будто на турнике ногами держишься и висишь только ноги не держат
Aigerim Tleuova Самый лучший ответ))))
Татьяна Женщина?!?!?! Зачем этот страх нужен? Или его не было???
Для некоторых классные ощущения, но из-за этого может голова закружится.
Время чуть медленнее кажется + кажется что все ненадёжно и вот вот тебя снесет. Сильный ветер по телу, особенно в области живота
Sergej ......
Aigerim Tleuova Спасибо за ответ. Но хотелось забрать у вас ещё чуточку внимания. Больше не каких негативных ощущений нет?
Прилетает хохлодрон 2000 и бомбит аттракцион
Пенис встаёт
Всё вверх дном, но это того стоит. Диво остров лютый в плане аттракционов, можно попробовать в других парках на меньшей высоте попробовать. Сама слезала с аттракциона в виде ракеты, которая потом крутится вокруг оси на большой высоте (там же), но тогда мне 12 было и мы вернули билеты, когда увидели бледную как лист бумаги девчонку лет 14-15. Ещё проверь как было с вестибуляркой на других аттракционах, и сердечно-сосудистую систему (я гипертоник и, опять же, поэтому и отказалась от катания). Смотри по своим ощущениям, показаниям тонометра, высоте аттракциона.
Очень страшно как по мне. Я катался на аттракционе "милкшейк" в алматы, и когда тебя переворачивало вверх ногами было ощущение что щас вывалишься, а моей подруге сидящей рядом очень даже понравилось
Татьяна Женщины без страха?! Отмороженные создания?
бомбические
Aigerim Tleuova Тоесть весёлые и негативных ощущений нет?
Donald Shulman
Который Олег