Прочие развлечения
А какие аттракционы в парках вы любите?
Там, где трясет конкретно
качели
карусели для маленьких
"Сюрприз".
Чертово колесо!! !
взял пивка, телочек и погнал круга 2-3!!!
ха)))))) ) ништяк ништяковский!!!
Не люблю. С детства остались отрицательные эмоции от некоторых аттракционов.
водные карусели
всегда разные....))) ) нет чего-то определнно любимого)) ) мне вообще адреналин нравится)))))
я люблю смотреть, от остального, извеняюсь, могу и по... гать
люблю прыжки с тарзанки
колесо обозрения
Чертово колесо, только от него не мутит.)
ГОРКИ и колесо обозрения
Волну в дисней ленде я частенько там бывала раньше в Ташкенте)
качели
Я люблю самые экстремальные аттракционы))))))))))))))))
Я люблю колесо обозрения!!!
Пиво
Я за безопасность, япротив атракционов...
Практически все, от банальных каруселей, до колеса обозрения. В компании весело везде...
Летающая тарелка очень понравилась)))
Это такое же как сюрприз, только вот уже действительно с сюрпризом, там все вертится, общая платформа, половинка и та часть на которой стоишь, и все с разной частотой и амплитудой, вот уж действительно адреналин. А еще есть аттракцион когда тебя как космонавта привязывают к сиденью и крутят в круговую как на качели....
а я вообще атракционы не люблю. в детстве перекаталась.
Чертово колесо
мне в парке горького нравиться все. только когда на них катаюсь не я. а моя подруга. мы так всегда делаем. Я смеюсь до слез как ее мотает в разные сторон. ко мне часто подходят и говорят-У Вас там подруга?) . Она выходит с очередного аттракциона. Я говорю-дальше? Она- Ага. и счастливы все))
бесплатные)))
Евростар в московском ЦПКиО очень понравился. Почти как на машине по Клинско-Дмитровской гряде покататься.
весь bebilon.а вы?
силомеры можно хоть немного развлечся
Чертово колесо.
Никакие. Зачем добровольно подвергать себя риску?
Тир с воздушками :)
Сюрпризззз) ) и башню бешеную)
Все карусели
колесо.
Я люблю сюрприз и батуты!)
комнату страха, ну или американские горки разных видов
Разные
Чёртово колесо.
А я люблю американские горки!
День пограничника!!!
ну канеш амер. горки....