11 Способов развлечься в офисе:
Задания на 1 балл.
1. Пробегись по офису во всю прыть.
2. Проигнорируй первых пятерых сотрудников, которые с тобой поздороваются.
3. Подойди с клавиатурой к кому-нибудь из коллег и предложи поменяться.
4. В течение часа называй каждого обратившегося к тебе сотрудника Коляном (Васьком, Толиком и т. п) .
Задания на 3 балла.
1. Оставь ширинку расстегнутой, а когда кто-то сделает тебе замечание по этому поводу, скажи: "Ты, конечно, извини, но мне так больше нравится".
2. Ходи по офису боком и говори "я крабик".
3. Скажи своему начальнику: "Мне нравится твой стиль", - после чего наставь на него пистолет из пальцев и выстрели.
Задания на 5 баллов.
1. Встань на колени перед кофеваркой и пей через соломинку.
2. Предложи закончить служебное совещание исполнением гимна (а если ты и впрямь его запел - то это еще 3 балла) .
3. Повтори 10 раз с одним и тем же человеком следующий диалог: "Ты слышал? " - "Что? " - "Да ладно, уже все, проехали".
4. Зайди в незнакомый офис и, в то время как его сотрудники смотрят на тебя с нарастающим раздражением, 10 раз включи и выключи свет.
Прочие развлечения
Интересно...а чем можно удивить коллег по работе?
приходишь, они тебе зрасте, а ты им а пошли вы ...
Сергей Викторович
так они и пошли в ресторан....а я могла бы пойти с ними... если бы не начала хамить с порога
Покрасить волосы в зеленый цвет и сбрить брови....
А вот так на работу и прийди -- голая, зеленая и в короне.
Сергей Викторович
Пробовала... не катит....сразу скорую вызвали...
своей работоспособностью))))))
Сергей Викторович
пробовала....они даже не заметили...
Компьютерные мышки к коврикам прилипите