Прочие развлечения

а как вы относитесь к группе Tokio Hotel???

Они мне побарабану.
Я Аврилочку люблю
Erlat Janaev
Лучший ответ
Не знаю, кто это такие, но судя по вопросам, многие ответчики младше 18 от неё без ума...
Tamara Emyrova
а мне нрава ...а бы настоение не портило
не навижу эту группу, и не понимаю тех, кто от неё тащится
Кроме пушистой причи ничего не видно.... хавноооооооооо!!!!
Muhabbat Muhabbat
Безразлично,
нормально.. . они не плохие. . с них началась моя заинтересованность в музыке и благоаря им я стала заниматься вокалом, они принесли много хорошего в мою жзнь но сейчас они в жопе т. к. меньше выпендриваться нада а делать норм. музыку!!!! эт моё мнение....
Очешуеть .
Бееееееееееееееееееээээээээээээээээээээээээээееееееееееееее
Результат хорошо продуманного пиара. Ни больше не меньше. Особо креативных идей у них нет как в сценическом образе, так и в песнях. Всё уже было. Всё пройдёт. Хотя, Beatles тоже были результатом пиара, а их помнят до сих пор, несмотря на то что ничего нового и гениального они не сделали.
Я отношось к Tokio Hotel как к очередной группе, на которой наживаются продюссеры. В каком-то смысле мне даже жаль мальчиков. Они думают, что у них есть талант. Кто знает что с ними будет через десять лет.
Ksusha Ksusha
Нейтрально. Когда-то мне нравились песни этой группы, но через некоторое вемя перешел на более тяжелую музыку.
Ради разнообразия могу иногда прослушать 2-4 трека.
Не испытываю неприязни к Биллу Каулицу
ни как это отстой честно без обид
Нормамально поют играют мне всеравно.. неважно многим др группы не нраа а мне...
ФУ! Старьё отстойное!
Саша .......
я лично не очень но мая подруга обожает их!!!!
Aidana ***********
плохо