мелодично.. .
на любителя...
Прочие развлечения
Ответьте пожалуйста. Как вы относитесь к модной группе Tokio Hotel?
Ничего хорошего.
Ну скажу по-серьёзности. Раньше слушала эту группу, немецкая группа, песни хорошие. Разные стили. Если честно, отношусь нормально.
под настроение
бывает нравится а бывает не могу слушать вообще!!!
она уже не модная к тому же к ней тут никто никак не относится т. к. не являются ее участниками)
в данном вопросе слово МОДНОЙ явно лишнее. Подрастут - поумнеют! наверное.. .
О! Во как! )))
я о ней слышал! от знакомых - песен не слышал пока что - так что толком сказать нечего...))) )
так что отношение пока что - сугубо нейтрально-безразличное - хорошо, что она есть, но пофиг - что они там поют! ))))
а вообще-то - можно было бы уж и ссылки на их песни дать хоть пару.. ((( -- "малыш, я так не играю... "
Вообще не знаю таких.
знать бы есче что ето такое... короче никак не отношусь, и слава Богу
Отстой.
Никакая она не модная.. . Просто кучка идиотов решила, что эта группа крутая, и начала навязывать мнение другим, а другие - стадо баранов, не имеющие собственного мнения...
Легко отношусь, пусть поют, если больше ничего не умеют делать...
Не читаемая музыка с моей точки зрения- полное говно!
музыка вполне приличная, можно разок послушать, но для меня это просто приличная музыка, а для эмо, наверное, это часть жизненной философии
Отлично! Классная группа!
Эрмек Сулайманов
Мыслитель сушает эту шнягу? Какой же ты мыслитель?
полный отстой
да нормально...
Никак.
Очень даже не плохо поют.
Крайне негативно. Особенно меня поражает их солист. Странная причёска, будто его головой унитаз чистили, накрашенные глаза и ногти, и песни, похожие на завывания. Как они могут быть чьими-то кумирами?
до сих пор не могу определить пол солиста (тки)
Равнодушно. Впрочем, к их манере одеваться - отрицательно
Модной???? пф.. ну да. Вообщем я когда-то была страсной фанаткой всего этого... хм.... ну вообщем этой музыки, а потом образумилась, стала учиться и всё у меня пошло очень хорошо. Слава Богу что я пререстала это слушать. Сейчас отношусь терпимо.
отрицательно. видел фотки их непонятно, чи пацан чи девка.
Не как! рок вобще не слушаю
равнодушно
если честно никогда не слышала, но хотелось бы и даже негде услышать
Немецкая группа, стиль музыки лайт - рок, или поп - рок. Группа молодая, внешность необычная, музыка средняя. а модная потому что многие подростки такое слушают. я равнодушна, я лучше настоящий рок послушаю
А что, хорошая группа? Первый раз слышу.
Не знаю такой группы
Сама не слушаю.
Но многим нравится.
а кто вообще сказал, что они модные, я первый раз такое название группы слышу?!
Крайне отрицательно.
Еле 14-летнюю дочку с этой музыки сняла. И музыка-то средняя, а почему-то подростки на нее ведутся!
Мне по фигу
А как я могу относиться к группе геев, у солиста которой волосы сварены из арматуры?
Nuria Fokina
да ксатити Билл успел попасть в список самых не сексуальных женьшин)))
Я к ней не отношусь (((
група хрень
Отстой.
я вообще никак к ним не отношусь....
Никак!! ! они фуфло!!
они меня все бесят! полный отстой фуууууу
песни нормальные, особенно под грусное настроение.... голос тоже ничего.... а видели появилась русская группа "Китай"? копия с них прям!!!! клоны атакуют!! ! )))))))))
ОООчень плохо. пардон, если задел кого-то!
никак
Это ведь немецкая группа... я как раз живу в Германии. И поверьте мне на слово - я не знаю ни одного человека старше 18-19, кто бы их слушал. Это мальчики, которые быстро разгорелись, но так же быстро потухнут. Они так сказать местные эмо-психи. В России к ном более трепетный подход, но тут, в их стране я знаю очень мало людей, которые бы их уважали.
Axaxaxax=) кому в голову пришло назвать Токио Хотел модной группой? отстой редкостный
к ней не отношусь
равнодушно
никак
скучно