Прочие развлечения
Ответьте пожалуйста. Какая категория вопросов, лично Вам ближе.
Какая категория вопросов, лично Вам ближе.
юмор
В последний год для меня стала самой близкой категория Спорт.. Затянуло как то незаметно. Год назад случайно заглянула и с удивлением заметила, что в отличии от реальной жизни в категории можно поделится впечатлениями и эмоциями после просмотренных матчей, обсудить наболевшее, узнать что то новое.. В реальной жизни не с кем обсуждать.. почему то вызавает удивление факт, что женщины любят футбол точно так же, как и мужчины. А в Спорте таких, как я много) ) И еще в категории особый командный дух присутствует.. Так что за 2,7 года на проекте я наконец "осела" в Спорте.. А до этого была категория Другое, самые-самые первые подруги и друзья из этой категории. В нее иногда возвращаюсь, как в места, где раньше жила.. похожее чувство. .
Люблю побродить в Досуге, развлечениях. У меня беспокойный характер, просто так на месте сидеть не могу, поэтому иногда идеями делюсь с остальными-как провести выходные и т. д. По старой памяти заглядываю в Кулинарию, люблю готовить)))
Юмор))
Юмор-однозначно
Политика!
Самая правдиая информация из регионов от пользователей интернета!
И ещё - очень интересно наблюдать, как уменьшается количество тех, кто любит лизать задницу власти.... По сравнению с прошлым летом изменения заметны! Значит, Россия умнеет, и в этом есть и моя "вина"!
юмор, музыка, образование)
Стараюсь везде вставить свои пять копеек.
"Семья, дом, дети", "Общество... "
в основном вопросы о жизни
Религия, вера - и в цирк ходить не надо )))))
Религия
любые и со смыслом
Путешествия, кулинария.
мНЕ ИНТЕРЕСНЫ ВОПРОСЫ СВЯЗАННЫЕ С ДУШЕЙ ЧЕЛОВЕКА.
А это - разные категории.
животные и растения, семья, кулинария
Юмор.... других и в жизни хватает!
Музыка и Компы.
Семья, отношения, религия и философия.
Семья, дом, дети. Стройка. Юмор.
Все категории хорошие....
в любой категории первые вопросы всегда кажутся мне интересными, а потом приходит возмущение, что люди ваще обленились и не хотят искать ответы на свои вопросы. поэтому постоянно меняю категории и ищу в них интересные и познавательные вопросы.
Стиль, мода
Красота и здоровье
смешные
Красота и здоровье.
Путешествия и туризм.
Я, как человек разносторонний, пытаюсь рассматривать все темы, но, в силу моих давних увлечений, превалируют культура, религия, философия, история, музыка.
темы для взрослых
юмор
ЮМОР конечно
Загородная жизнь (подкатегория Семья, Дом, Дети)
Комнатные цветы
Красота и здоровье
Сад и огород
Красота и здоровье
Сад и огород
юридическая и еда, кулинария
Компьютеры, Интернет
побольше бы вопросов такой тематики
Знакомства, любовь, отношения

а её здесь нет
Спорт, футбол.
Самое главное чтобы вопрос был интересным, таким как этот например, ну и очень люблю категорию красота и здоровье)))
маникю, педикюр я даже на 2 месте в топ недели))
Знакомство, Любовь, Отношения
На все люблю вопросы отвечать, а особенно - Досуг, Развлечения, Животные, Растения
ЗЛО)) знакомства, любовь и отношения)))
Досуг и развлечения
Знакомства, Любовь, Отношения.
Досуг, Развлечения
Животные, Растения
Знакомства, Любовь, Отношения
Животные, Растения
Знакомства, Любовь, Отношения
Юмор!
Варианты ответов:
А) Прочие развлечения С) Семья, дом, дети
В) Компьютерные и Видео игры D) Спорт*
* неправильный ответ!
В) Компьютерные и Видео игры D) Спорт*
* неправильный ответ!
Юмор!
Cпорт
Спорт, а в часности футбол!