Прочие развлечения

Свобода голоса : ответь пожалуйста на 2 вопроса

1.Кто смотрел аниме "Корона грешника" пожалуйста напишите понравилась ли вам и почему! (Просто я думаю посмотреть или нет)
2.Кто любит аниме напишите несколько аниме полнометражек с жанрами фэнтэзи, романтика, и другие- что вы посоветуете чтобы не потерять время зря!
1. "Корона грешника" лично мне понравилось, хотя сначала сложилось впечатление, что это очередной штамп. Обычный школьник случайно получает сверх силу, и пошло-поехало. Однако вскоре стало ясно, что аниме далеко не штамп (на мой взгляд) , и обладает своей изюминкой, одной из которых является прекрасное музыкальное сопровождение. Данное аниме можно отнести к разряду "Код гиас" или "Тетрадь смерти", это проявляется во второй половине. Хорошая рисовка и захватывающий сюжет, а что еще нужно? Вообщем смотреть стоит.
Все выше сказанное является моим личным мнением, кто то может не согласится.

2. Полнометражечки: В первую очередь конечно "Ходячий замок", если еще не видели, посмотрите обязательно.
Далее "За облаками" не сказать, что шедевр, но тут вам и романтика, и фантастика. У меня не создалось впечатления, что я зря потратила время. Одобрено к просмотру)
"Аура: Последняя битва Клыка света, Избранного демона драконов" - Не смотря на название, никаких драконов или демонов тут нет. Это романтическая комедия, хотя в ней поднимаются и серьезные темы. Советую к просмотру.
"В лесу мерцания светлячков" - Красивая и печальная история любви человека и аякаши (мистика-романтика) .
"Девочка покорившая время" - Романтика + комедия + фантастика + драма.
На этом полнометражечки в моем арсенале заканчиваются. Напоследок советую посмотреть аниме "Врата штайнера", не побоюсь сказать, что это шедевр. Любителям жанра фантастика-романтика очень понравится.

Приятного просмотра.
Алла Устьянова
Лучший ответ
2) Волчица и пряности, Рыбка Понье на утесе)