Прочие развлечения
У вас сбывались приметы? Например черная кошка переходит дорогу?
Как ни странно, но сбывались) Только не общепринятые приметы про бабу с ведром, кошек черного цвета и метлы в углу. У меня работаю свои приметы. . Например, если перед экзаменом ко мне на руки приходит мой кот - сдам отлично, будет дикая халява. Я плету феньки. Если я дарю феньку кому-либо, то у него один раз после подарка так же случится «счастливый случай» (разный, но только один раз).. . И никогда нельзя произносить две фразы: «не было печали - черти накачали» и «день не задался» — сто процентов будет пакость.
Я в приметы не верю и поэтому не обращаю на них внимания.
НЛО, Предсказатели, зодиак, приметы - это сказки для умственно отсталых людей
у черной кошки сбывались...
Конечно. Я верю во многие приметы, многие из них заслуживают внимания.
Если спокойно переходит, то нет, если бегом- да.
да! я верю в приметы и вам советую. и стоит на них аброщать внимание например если прейдёт чёрная кошка дорогу то лутше переходить в другом месте. или если перейдёте то ждите не большой беды. или чтобы избезжать надо подождать пока кто нибудь перейдёт дорогу но нужно что бы это был человек а если это не человек а животное то всё равно не будет примета как сказать обезврежена!! ! так что по таким приметам надо быть осторожней!