Прочие развлечения

Представьте, что вам 18-25 лет. Как бы вы хотели прожить эти годы?

Напишите, как бы вы реально хотели прожить эти годы) И к тому же представьте, что для вас деньги не проблема)
О, я то знаю как я бы прожил)) ) Самое лучшее, что придумало человечество - это предринимательская деятельность. Это словно попадаешь в фильм.. . но когда реально с тобой такое происходит ощущения куда ярче)) ) Взять какую-нибудь интересную идею (их полно у инноваторов) , подключиться к процессу, взять упралвение на себя и главное не перегореть)))
Евгения Рубцова
Лучший ответ
Так они как раз и не были проблемой
Косметика любимой ESTI LOUDER в две зарплаты продавщиц.
=)
Удивил.
Так же как и пытаюсь жить щас, RAVE музыка, клубы, фотография, байки, девушки!
Елена Церцея
Каждый по разному)) . Заставили задуматься, даже. Если есть жена, или любимая девушка. Я бы поселился в новеньком, шикарном особняке рядом с океаном с большими, светлыми окнами) . Чтобы несмотря на море рядом, был басейн, бар для коктейлей в стиле "пляжная вечеринка" светило солнышко. Можно сказать - моя мечта) . Я люблю обновления, но путешествия и познавания мира не совсем мое. создаю комфорт и все что нужно там где мне хорошо, и там где есть люби с которыми мне хорошо) . Свое, так сказать, гнездышко)
Елена Церцея кажется теперь это и моя мечта )))
С трудом представил, что деньги - не проблема.

Поехал бы путешествовать по всему миру, в каждый уголок.
Всерьёз менять ничего не стала бы. Просто была бы немного поделикатнее с людьми.
Как и прежде, секс - наркотики - рок-н-ролл. Только самоуничтожение! Только хардкор! Ну а после 30 можно начинать и за ум браться.
прожил хорошё менять ничего не хочу.
я свои с удовольствием прожила и мне лучше не хочется. в эти годы я нахаляву ездила по гастролям по миру, а в 25 всё бросила и вышла замуж. и как раз эти годы прошли ярко и незабываемо
Основать компанию по интеллектуальному производству (термин взял с потолка) , нанять туда молодых непризнанных учёных с интересными идеями и проводить исследования в областях кибернетики, космосологии, геологии, медицины - а потом продавать крупнейшим компаниям или целым государствам проекты космических лифтов, лекарств от рака и так далее. Думаю, было бы интересно. 5-10 миллиардов долларов - и идея вполне осуществима, в мире тысячи гениев, которым в официальных научных утверждениях говорят "Послушайте, ведь это бред! 300 лет назад доказали, что такое невозможно". Сам сталкивался с подобной проблемой, хотя гением себя и не считаю.