Прочие развлечения
мне сегодня исполнилось 25 лет))))))))))а я ощущаю себя на 18!!!!
мне уже 40, а я себя все еще ощущаю на 15)))))
а мне в июле 44
а чувствую себя на 25
разве это плохо?
а чувствую себя на 25
разве это плохо?
Поздравляю!! ! Желаю всю жизнь это ощущение не терять!!
налицо отставание в развитии.
А мне сегодня 45 исполнилось, а чувствую на 25-30, не больше
Елена Зуева

страшно подумать, что будет через 18
Поздравляю, желаю счастья, будь всегда молодой и красивой!!!
Говорят, что человек на сколько себя чувствует-на столько и выглядит. Хотелос бы конечно, мне скоро 40, а чувствую себя тоже на 18 лет. С днем рождения, удачи, и конечно же чтобы и в 45,55,65 и т. д. лет, ты себя чувствовала на все 18..
Умничка! С днем рождения!! ! :)
И я ни фига не врубаюсь, какие-то циферки в паспорте явно не те :) И меня ЭТО радует!
ВСЕХ НОВОРОЖДЕННЫХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
поздравляю))))))))))) а мне, из-за сисек (не маленькие они) лет на 5 больше дают)))))))))))) та еще и с мальчиком живу, чувствую себя по-старше))))))))
Поздравляю!! ! Мне скоро будет 24 года, а чувствую себя лет на 17-18
Мне скоро 50, а я при ответе на вопрос сколько вам лет, всегда задумываюсь, не могу вспомнить, но чаще это около 28.
Рад за тебя, с Днём Рождения!
тебя можно только поздравить)))) ) В здоровом теле, здоровый дух)) )
с днем рождения! поздравляю, но насчет 18 лет -это здорово!
Поздравляю!!!!
Это прикрасно! Прими поздравление! Счастья и радости желаю!!!!