Прочие развлечения

Знаете ли вы схожие с Wolfs Rain аниме?

Хочу похожее по внутренней атмосфере на Wolfs Rain аниме. Если конкретнее - схожее по эмоциям, мыслям и идеям, депрессивное и глубокое. Это, на данный момент, единственное что я смотрел и мне понравилось из аниме. Наруто и подобную тошнотворную дребедень не предлагать. Аниме которое мне понравится получит л. о.
Так так так. . Волчий дождь. .
Если хочешь про парней, размышления, рок-музыку попробуй "BECK" не схоже но можно попробовать
По сюжету очень глубокое и тема похожая кстати "Волчьи дети: Амэ и Юки" только это полнометражка
Ещё могу посоветовать "Союз серокрылых", "Клеймор", Классику можешь попробовать, то есть "Тетрадь смерти" Есть ещё аниме по сериалу сверхъестественное: "Supernatural The Animation"
Недавно начала смотреть "Анлимитед" тоже можешь попробовать.
А вообще, простите если не в тему, но может, если будет желание можете посмотреть сериал "Доктор Кто" ОЧЕНЬ глубокий, интересный и есть над чем подумать
Артём Емельянов
Лучший ответ
11 Eyes
Inferno Cop
Occult Academy
Zetsuen no Tempest The Civilization Blaster
The Sunday without God
Venus Versus Virus
Gungrave
Gilgamesh
Gosick
Zombie Loan
X
X - An Omen
Kamui no Ken
Red Garden
Chrono Crusade
Blood+
Blood-C: The Last Dark
Kurokami The Animation
Kurokami The Animation OVA: Tora to Tsubasa Gaiden
Madlax
Mushishi
Arve Rezzle: Kikaijikake no Yoseitachi
Loveless
Otogi Zoshi - The Legend of Magatama
Kaze wo Mita Shonen
Persona: trinity soul
Ga-Rei: Zero
Angel Beats!
Goulart Knights: Evoked The Beginning Black
07 Ghost
Blue Exorcist
Hakuouki ~Hekketsu-Roku~
Speed Grapher
Death Billiards
Black Rock Shooter
Tactics Переведено
Darker than BLACK - Ryuusei no Gemini OVA
Darker than Black: Gemini of the Meteor
xxxHOLiC
Gekijouban xxxHOLiC - Manatsu no Yo no Yume
Spirited Away
The Knight of Eon
El Cazador de la Bruja
Shoujo Kakumei Utena
я не смотрела Wolfs Rain, но предлагаю посмотреть аниме "пожиратель душ" позитивное аниме с переводом анкорда. Серий не так уж много. Скоро должен выйти второй сезон:)))