Самое похожее, как мне кажется, будет
Вельзевул [ТВ] / Beelzebub
У Повелителя Ада множество дел – просто некогда воспитывать младшего сына и наследника. В обычаях Пути Зла не заботиться о птенцах, а выбрасывать их из гнезда, ведь сильный все равно выживет. Владыка демонов принял решение – пусть младенец Вельзевул вырастет в мире людей, возненавидит их, а потом уничтожит человечество. Сказано – сделано, и вот адский курьер Аленделон отправляется в путь вместе с малышом, а демоница Хильдегарда седлает верного грифона. Босс поручил ей найти своему сыну приемного отца и наставника – самого крутого, злобного, мерзкого и жестокого из ныне живущих.
Можно попробовать
Сатана на полставки! / Hataraku Maou-sama!
В одной далекой-далекой галактике местный Князь Тьмы, он же Сатана, потерпел сокрушительное поражение. Когда все было кончено, и лучшие бойцы человечества, возглавляемые героем Эмилией, ворвались в его замок, темный повелитель, собрав остатки сил, открыл магический портал, куда и прыгнул вместе с генералом Алсиэлем. Астральная буря забросила двух могучих демонов в наш мир, где они, немного осмотревшись, с ужасом поняли, что потеряли почти всю магию, телесно превратились в обычных человеческих парней, языка не знают, а жизнь в Токио совсем не дешевая!
Явись, Азазель / Yondemasu yo, Azazel-san
Студентка Ринко Сакума слишком поздно поняла, к кому нанялась помощницей в детективное бюро. Ее босс Акутабэ оказался детективом-магом, что решает проблемы клиентов, призывая нужных демонов. Так как проблемы людские чаще всего связаны с делами сердечными, то один из главных подручных Акутабэ – мелкий и шумный демон похоти по имени Азазель. А еще талантливому чернокнижнику помогают непутевый адский принц Вельзевул, туповатый громила Молох и ревнивая демоница Ундина. С таким дружным и веселым коллективом бюро обречено на процветание!
Благородный звездный отряд / Ginga Kikoutai Majestic Prince
Ползучий хаос! Няруко - сан / Haiyore! Nyaruko-san
Ужасающий сенсей / Honto ni Atta! Reibai-Sensei
Физиология Извращенцев / Hen Zemi
Киберэгоист Кайдзо / Katte ni Kaizou
Тигр и Кролик / Tiger & Bunny
Уж не зомби ли это? / Kore wa Zombie Desuka?
Классика неординарного юмора
Гинтама / Gintama
Абсурдистская фантастическо-самурайская пародийная комедия о приключениях фрилансеров в псевдо-средневековом Эдо. Захватив Землю, пришельцы Аманто запретили ношение мечей, единственный, в ком ещё жив подлинно японский дух – самоуверенный сластёна Гинтоки Саката. Неуклюжий очкарик Симпати нанялся к нему в ученики. Третьим в их команде стала прелестная Кагура из сильнейшей во вселенной семьи Ятудзоку, а с ней её питомец Садахару – пёсик размером с бегемота, обладающий забавной привычкой грызть головы всем, кто под морду подвернётся. Они называют себя «мастерами на все руки» и выполняют любые заказы – главное, чтобы заплатили.
“Binbougami-ga!” (“Нищебог же! ”)
“Arakawa Under The Bridge” (“Под мостом над Аракавой”)
“Nisemonogatari” (“Истории подделок”)
Прочие развлечения
Подскажите аниме которое по юмору будет схоже с ,, Blod lad"