Прочие развлечения

Посоветуйте! Какой сериал посмотреть?

Посмотрите сериал МЕСТЬ
«Месть» (англ. Revenge, также известен как «Реванш» ) — американская телевизионная мыльная опера, транслирующаяся в прайм-тайм, созданная Майком Келли, с Мэделин Стоу и Эмили Ванкэмп в главных ролях. Премьера сериала состоялась 21 сентября 2011 года на телеканале ABC[1][2] и в настоящее время в эфире второй сезон. В основе сюжета лежит свободная интерпретация романа Александра Дюма «Граф Монте-Кристо» [3]. В центре сюжета находится богатое семейство Грейсонов, живущих в Хамптонсе, на Лонг-Айленде, Нью-Йорк. Много лет назад Конрад и Виктория Грейсон подставили своего друга, Дэвида Кларка, свалив на него ответственность в организации террористического акта, повлёкшего массовые смерти. Дэвид был осужден и умер в тюрьме. Спустя годы, его дочь, Аманда Кларк, возвращается в город под именем Эмили Торн, чтобы отомстить ответственным за гибель отца.
Интересный сюжет и отличные актеры

Гази Магадов
Лучший ответ
Родина (Homeland)
Сериал в прошлом году выйграл 4 самые престижные номинации в Эмми - лучший актер, лучшая актриса, лучший сценарий, лучший драматический сериал.
Во все тяжкие, Отчаянные домохозяйки, Lost (думаю, смотрели) , Игра Престолов, Шерлок
Катя Куринная
Сверхъестественное (8 сезонов, осенью 9) , мистический сериал (демоны, оборотни, вампиры и все такие дела)
Дневники вампира (4 сезонов, осенью 5) , мистический сериал (вампиры, гибриды, оборотни) , но и со всякими любовными историями.. .
Отбросы (4 сезонов, осенью 5) , скорее всего больше фантастика (суперспособности) ну и конечно есть где от души поржать.
интерны, кухня, универ
Друзья, Алло Алло, 3я планета от солнца, Американская история ужасов 1
Корабль.
советую посмотреть: Викинги, Ходячие мертвецы, Доктор Хаус