Прочие развлечения

Какие гадания вы знаете? Напиши пожалуйста какие-нибудь гадания.

Могу предложить вам эти сайты, вы сможете сами погадать:

http://arhangel.ru/vip.php?angel=27

http://www.predskazanie.ru/gadaniya-na-lyubovi.php

Вы можете выбрать расклад и колоду, там же можно посмотреть принцип гадания.
Валентина Сычева
Лучший ответ
Гадание на кофейной гуще
Египетское гадание на паука
Бытует мнение, что за помощью к пауку обращаются исключительно черные колдуны, желающие навредить кому бы то ни было. Связано это с тем, что паук еще со времен Средневековья считался символом дьявола, который оплетает людей паутиной грехов. На самом же деле это не совсем так. Во многих культурах к пауку относились и относятся с большим уважением. Например, согласно легендам, паук помог спрятаться от преследователей Деве Марии и Младенцу Христу, сплетя у входа в пещеру, в которой Они укрылись, огромную паутину. (То же легенды рассказывают о Магомете и Моисее, в исламе и иудаизме соответственно. ) Племена тропической Африки обожествляли паука, считая его творцом Вселенной. У греков и египтян паук был символом судьбы, а кельты полагали, что паук держит нити жизни каждого человека. В Индии паук считается символом космического порядка.
Так что не стоит бояться обращаться за помощью к пауку, важно не то, что говорят, а то, как вы сами относитесь к этому маленькому, но очень полезному насекомому.
С помощью паука можно погадать на суженого и на будущую семейную жизнь, узнать состояние дел и судьбу тяжелобольного. А можно и угадать какие-то цифры (если вы играете в лотерею или ставите на тотализатор) . Посадите паука в банку, предварительно положив в нее маленькие клочки бумаги, на которых напишите те или иные цифры. Кладите бумажки цифрами книзу, чтобы паук их не «видел» . Потом банку с пауком поставьте в темное место, а утром посмотрите, что получилось. За ночь паук перевернет часть бумажек цифрами вверх, а некоторые даже скрепит паутиной. Эти номера и станут счастливыми.
Кстати, не забудьте после гадания отпустить паука и поблагодарить его за помощь.

«Царская наложница»

Это гадание было необычайно популярно в восточных гаремах. Начиная с первого дня полнолуния, девушки обмывали свое тело чистой ключевой водой, а потом брали длинные бусы и повязывали их вокруг талии. Если бусы легко завязывались, а концы свисали, то это означало, что еще долгое время женщина будет любима и желанна. Если же бусы завязывались с трудом, то это знак того, что любовь к ней постепенно угасает. Если же бусы не сходились, то, увы, можно было быть уверенным, что ее больше не любят.
Сирийское гадание на удачу
К этому гаданию древние сирийцы прибегали всякий раз, когда отправлялись на какое-нибудь важное дел и желали узнать, чем закончится их предприятие.
Возьмите гиацинтовые бусы, наденьте их и носите их два-три дня (бусы можно положить в левый карман, чтобы они все это время были рядом с сердцем) . Затем посчитайте количество бусинок в бусах и прибавьте получившиеся число к тому числу, на которое назначено важное дело. Если у вас получится четное число, то успех вам гарантирован. Если нечетное, то, увы, ничего не выйдет — удача отвернется от вас. Гадание по снегу

Нужно лечь навзничь на снег, подняться и уйти не оглядываясь. Утром осмотрите то место, где вы ложились в снег. Если след на снегу весь как бы черточками исчерчен, муж будет грубым; если след от тела гладкий, муж будет мягкий и добрый человек; если яма глубокая, то замуж придется выйти не один раз; если отпечаток вашего тела замело, замуж не скоро идти; если на этом месте намело холмик, то в этом году вас ждет опасность и даже, может быть, смерть. Гадание на кольце

В стакан с водой бросьте свой волос и опустите туда же обручальное кольцо. Если нет своего кольца, можете у кого-нибудь одолжить. Установите этот стакан на блюдце с золой. Зажгите свечу, держа в руке, скажите:
Спрошу тебя, тень моя, какая мне судьба. Приди оттуда, где есть Иуда, то, что хочу знать, то мне в кольце увидать. Аминь.
Засуньте фитиль свечи в стакан, таким образом погасив свечу. Вязальной спицей (можно новой иглой) перемешайте воду в стакане. Смотрите в стакан через кольцо, там вы увидите, что задумали. Увиденное оставьте для всех тайной.