Прочие развлечения

посоветуйте аниме. что-то вроде школы мертвецов атака титанов и тп

Унесенные волками / Ookami Kakushi
Даже в суперсовременной Японии остались глухие уголки, где бал правят древние легенды, а люди многое знают и помнят, но ни за что не откроются первому встречному. Таков горный городок Дзёга, куда переезжает семья главного героя, старшеклассника Хироси Кудзуми. Хиро-кун, которого многие кличут «профессором» - парень спокойный, ответственный и рассудительный, ведь ему приходится заботиться о парализованной младшей сестренке, ибо матери у них нет, а отец – личность творческая. Освоившись в новой школе, наблюдательный Хиро быстро понял, что люди горной глубинки не просто отличаются от жителей мегаполисов. Они очень сильно отличаются!

Когда плачут чайки / Umineko no Naku Koro ni
Киндзо Усиромия, глава богатого и влиятельного клана, давно удалился от дел и живет на уединенном острове Роккэн вместе с семьей старшего сына Клауса. В 1986 году на ежегодную встречу прибывают остальные наследники Киндзо вместе с супругами и детьми. Повестка дня проста – отец стар, живет затворником, предстоит дележ немалого состояния, так что страсти закипают нешуточные. А пока старшие оживленно спорят, молодежь развлекается, как может, осматривая остров, старый дом и вспоминая детские истории.

Врата Штайнера / Steins;Gate
Акихабара – интереснейшее место, где обитают самые разные люди – от слегка сдвинутых по фазе до больных на всю голову. Именно такая компания собралась в «Лаборатории проблем времени» , что над лавкой старых телевизоров. Возглавляет ее «настоящий буйный» , 18-летний Ринтаро Окабэ, сумасшедший ученый и борец с мировым заговором. В серьезном деле нельзя без хакера – вот и он, Итару Хасида, конечно же, толстяк и истинный отаку. Добрая фея лаборатории – Маюри Сиина, подруга детства Ринтаро, официантка мейд-кафе и фанатка косплея, а научную мощь бригады резко повысила юный гений Курису Макисэ, стосковавшаяся по интеллектуальным приключениям и простому человеческому теплу.

Благородный демон Энма / Kikoushi Enma
Кровь: Последний вампир / Blood: The Last Vampire
Акаги, легенда маджонга / Tohai Densetu Akagi: Yamini Maiorita Tensai
Ящик демонов / Ящик нечисти / Mouryou no Hako / Box of Goblins
Дневник будущего / Mirai Nikki
Игра в прятки / Kakurenbo
Когда плачут цикады
Адская девочка
Хелсинг
Гангрейв
Клеймор
Граница пустоты
Мононоке / Mononoke
Гасараки / Gasaraki
Паприка / Paprika
Монстр / Monster
Синий экзорцист
Хаос; Вершина / Chaos; Head
Тетрадь Смерти [ТВ] [2006] / Death Note
Выжившие Среди Демонов / Devil Survivor
Усопшие / Shiki
Грех под дождем / Sin in the Rain
Электромагнитная подружка / Denpateki na Kanojo
Интерлюдия / Interlude
Идеальная синева / Perfect Blue
Вечеринка мёртвых
Из Нового Света / Shinsekai Yori
Охота на призраков / Ghost Hound
Красный сад / Red Garden
Лес русалок / Rumic Theater: Mermaid Forest
Позвони мне вечером / Call Me Tonight
Иная / Another
Магазинчик ужасов / Pet Shop of Horrors
Песнь агнца / Hitsuji no Uta
Ходуны / Gyo
Кайт-избавительница / Kite Liberator
Кровь+ / Blood+
Повесть о цифровом дьяволе / Digital Devil Monogatari Megami Tensei
Токко: Пробуждение Дьявола / Tokko: Devil's Awaken
Истребитель демонов / Onikirimaru
Смирительная рубашка / Straight Jacket
Ди - охотник на вампиров / Vampire Hunter D
Эльфийская песня / Elfen Lied
Дочери Мнемозины / Mnemosyne no Musume-tachi
Принцесса-вампир Мию / Vampire Princess Miyu
Куродзука / Kurozuka
Портрет малышки Козетты / Le Portrait de Petit Cossette
Смеющаяся мишень / The Laughing Target
Ганц I и II сезоны / Gantz
Охота на привидений / Ghost hunt
Аякаси: Классика японских ужасов / Ayakashi - Samurai Horror Tales
Неоранга - дух южного моря / Strange World of the South Seas - Neoranga
3x3 глаза: Сказание Сэймы 3x3 / 3x3 Eyes: Legend of the Divine Demon
Ад Данте / Dante's Inferno: An Animated Epic / Pieklo Dantego
Павел Савченко
Лучший ответ
Зомбиленд
Aisulu Almash