Прочие развлечения

почему титаны едят людей в аниме атака титанов

В самом аниме говорится, что им просто нравится и люди для них деликатес. Но так же говорится, что люди почти ничего не знают о гигантах, возможно причина выяснится в следующем сезоне (если он все же будет) , а может это в манге уже раскрыли.
Владислав Медведев
Лучший ответ
Они голодны, а люди так вкусны.
господи. они жрут потому что ищут человека, способного превращаться в титана. если тупой титан съест такого, то он станет обратно человеком.
Их душа беспокоится и говорит титанам что если они не съедят человека то титан умрет!!! Читайте мангу или смотрите доп серии об этом аниме!!!
Титаны были созданы в результате операции "Уничтожение человечества". Из создали чтобы они уничтожали только людей и защищали природу, поэтому они не трогают животных.
Ответ не точный, но это лишь мои догадки, никакой не деликатес для них люди, они ищут человека, который как Прародительница Имир, Зик, Эрен и тд могут превратиться в титана, что бы стать обратно человеком, объяснить это могу тем что помните когда Армина сделали титаном и он съел Бертольда, после чего он стал человеком, это скорее заложено в разум от Имир, что если съесть человека-шифтера то они смогут стать людьми, которые могут превращаться в разумного титана, если есть вопросы- пишите
они едят людей для утешение свойх душ или им просто нравится убивать людей а животных они не трогают
Viktor Koch
Жрать хочется вот и едят
титаны большие а люди маленькие их легко поймать и они почти нечего не могут сделать
Lisa Alisa
Их заставляет природа
это правда
Turbo Man
Они их едят в надежде на то, что съедят человека способного превращаться в титана. Так как обрести способность одного из 9 великих титанов можно лишь съев человека, обладающего этой силой, в форме титана.
Титаны это люди ставшие титанами, ими мог упровлять первая еоролева которая заключила сделку с дьяволом на эту силу
1.Им это нравиться 2. Их заставляет природа
На самом деле гиганты растут, от того что они едят людей
Мда.. какик же тупые ответы то...
Крч, титаны едят людей, в надежде сьесть человека который может превращаться в титана.

Например:

Если один титан съест такого, то он обратно станет человеком.
Все титаны ЛЮДИ они живут на другом острове если они нарушают закны просто им вкалоли вакцину и они они становятся титаноми их ссылают к людям и им надо сьесть всех людей. Но при этом они теряют человеческий рассудак и ими движит инстинкт :жрать людей! Но есть титаны каторые называються ономальными они частичьно теряют рассудок но инстинкт берёт верх над человечностью!!!
Это всё ибольше вы узнаете в манге.