Прочие развлечения

Почему люди так сильно ненавидят аниме?

Почему такой стандартный и дурацкий вопрос?
Никто этот жанр не ненавидит. Есть те, кому он не интересен, есть те, кто предпочитает определённых художников и режиссёров. Но ненавидят?...
Роберт Пак
Лучший ответ
Почему сразу ненавидят? просто не интересно, как мне
Аниме это мультики сейчас так называют. В основном тупость, хотя фильмы Миядзаки шедевры.
Galen Marek Starkiller
Да никто не ненавидит людей просто за то, что они смотрят мультики.
Не встречала таких) в основном люди просто не до конца понимают, что такое на самом деле аниме.
777 General
Не аниме, а анимешников. И не всех, а кто ведёт себя как даун
Макото Синкай тоже неплохие аниме делает.
не знаю, лично мне не очень нравится аниме. мне раньше очень нравилось аниме и я тратил много времени на просмотр аниме, но потом у меня появились другие дела, такие как употребление алкогольных напитков с друзьями на детских площадках, и на аниме времени не стало хватать. кстати, интересный факт, даже когда я смотрел аниме мне большинство аниме-шоу не нравилось, всё-таки я считаю себя человеком с утончённым вкусом. сейчас я могу в какой-нибудь полностью свободный день посмотреть аниме-шоу целиком, или прочитать книжку, но в основном на это нету времени. к слову о людях, вот моей подруге не нравится аниме, но я так и не понял причину почему. ещё одной девушке аниме безразлично и она его просто не смотрит. а ещё один мой друг раньше смотрел аниме, но потом понял что это вредит его социальному статусу и перестал. вот, надеюсь помог тебе разобраться