Основной состав
Кевин Бэйкон — Райан Харди, бывший специальный агент ФБР, который в 2003 году поймал Джо Кэрролла, а затем написал и издал книгу под названием «Поэзия убийцы» . После ранения в область груди, полученного при задержании Кэрролла, Харди вынужден носить искусственный водитель ритма.
Джеймс Пьюрфой — доктор Джо Кэрролл, профессор литературы из Университета Уинслоу и писатель романов. Был арестован агентом Харди за убийство 14 девушек в кампусе университета и приговорён к смертной казни. Будучи за решёткой, Кэрролл создал сеть последователей, которые готовы на все, включая убийство и самоубийство, чтобы исполнить замыслы Кэрролла.
Натали Зиа — доктор Клэр Мэтьюс, профессор колледжа при университете и бывшая жена Джо Кэрролла. После ареста и развода с мужем, состояла в романтических отношениях с Райаном Харди.
Энни Пэррис — Дебра Паркер, специальный агент ФБР, работает специалистом по культам и возглавляет отдел ФБР по альтернативным верованиям. Является главой группы, занимающейся расследованием дел последователей Джо Кэрролла и их поимкой.
Шон Эшмор — Майк Уэстон, молодой агент ФБР, эксперт по Джо Кэрроллу. Считает Райана Харди героем.
Вэлори Карри — Эмма Хилл/Дениз Харрис, няня Джоуи Мэтьюса, одна из последовательниц Джо Кэрролла. .
Нико Торторелла — Джейкоб Уэллс/Уилл Уилсон, сосед Сары Фуллер, гей, один из последователей Джо Кэрролла.
Эдэн Кэнто — Пол Торрес/Билли Томас, сосед Сары Фуллер, гей, один из последователей Джо Кэрролла.
Кайл Кэтлетт — Джоуи Мэтьюс, единственный сын Джо Кэрролла и Клэр Мэтьюс.
Второстепенный состав
Джон Лафайет — Маршалл Тернер, агент ФБР, который помогает Харди в расследованиях.
Билли Браун — Трой Райли, агент ФБР, ассистирует Харди в первые дни после побега Кэрролла из тюрьмы.
Майк Колтер — Ник Донован, агент ФБР.
Уоррен Коул — Родерик/Тим Нельсон, старый друг Кэрролла.
Рене Голдсберри — Оливия Уоррен, адвокат Кэрролла, которая боится его после того как потеряла несколько пальцев руки.
Том Липински — Чарли Мид, член секты Кэрролла.
Дженнифер Феррин - Молли
Прочие развлечения
Подскажите кто играет в сериале последователи шерифа.. .
Кевин Бейкон
Джеймс Пьюрфой