Прочие развлечения

Подскажите какой посмотреть достойный сериал в космической тематике?

Даже отдаленные вроде Терра Новы смотрела. Старые типа Лексс тоже просмотрено.
Стар трек, звездные врата, Андромеда, Темная материя... Фильмы сопутствующие некоторым выше перечисленным сериалам так же смотрела. И Звездные войны (хоть и не сериал) тоже видела.
Подскажите пожалуйста.
Nataliya Golenok
Сотня

Описание

События в сериале начинают разворачиваться по прошествии 97 лет после того, как всю цивилизацию уничтожила страшная атомная война.
Высоко в космосе на орбите Земли летает большой космический корабль, где находятся те, кто выжил после страшной катастрофы. Именно с этого последнего пристанища людей на Землю отправляют космический челнок, на котором находятся сто малолетних преступников…
http://www.kinokopilka.tv/movies/23607-sotnya

За пределами

Описание

Футуристический триллер о женщине-астронавте, которая возвращается на Землю после космической экспедиции и пытается наладить отношения с семьей, но ее поступки загадочным образом изменяют ход истории всего человечества.
http://www.kinokopilka.tv/movies/23759-za-predelami

Светлячок

Описание

Капитан Малькольм Рейнольдс — закаленный в боях ветеран галактической гражданской войны, сражавшийся не на той (проигравшей) стороне, зарабатывает на жизнь мелкими преступлениями и перевозит грузы на своем корабле «Серенити».

Он возглавляет небольшую разношерстную команду, которая порядком смахивает на самую обычную семью — ее члены вечно ссорятся, не соблюдают дисциплину, но никогда не предадут своего капитана и пойдут за ним хоть на край света.
http://www.kinokopilka.tv/movies/3107-svetlyachok
Светлана Алексичевич
Лучший ответ
Nataliya Golenok Все это смотрела.
Звездные врата: Атлантида

Звездный крейсер Галактика
Далеко во Вселенной
Nataliya Golenok Смотрела.
Если 3 вариан это на краю вселенной, то и это смотрела.
Но спасибо.
Существующие, не достойны тебя,
Сергей Юн
Nataliya Golenok Это уже мне решать.
Все-то вы смотрели:)

О, дава я вас лучше научу как их искать.
Заходишь на кинозал точка тв. Потом выбираешь:
-выбор раздела "сериал буржуйский"
-Где именно "Жанры"
-в строке поиска "Фантастика"
-год выхода (выбираешь один любой год)
Ищешь и в тех страницах что вылезут лазь и смотри все сериалы. их очень много. хотя основное, судя по всему вы смотрели)) но все же.

"Каприка" смотрела?
Ирина Войтович
Nataliya Golenok Каприка нет .
Я решила пойти легким путем. И с хоть какими то гарантиями. Надоело перебирать кучу всякого г, что бы найти что-то интересное .
Как искать я знаю.
Спасибо.
Вавилон 5. Непокорная земля.
Nataliya Golenok Спасибо.
Вавилон 5 что-то не пошел с первого раза. Возможно в этот раз все будет а другому.