Прочие развлечения
Как посмотреть ужастик и потом спокойно спать?
Уже больше года не могу посмотреть знаменитый ужастик "Звонок"!Однажды начала его смотреть, и еще месяц не могла спать спокойно, что с этим делать? Я же понимаю что всего этого не существует, но не могу перебороть себя! Жутко
Меня в детстве они жутко пугали, и видать травмировала, теперь мне жутко смешно с них, реакция защитная что ли :) астрал смешно, паранормальное смех.. . я не знаю :) попробуй антидеприсанты, или успокаивающие средства.. . а лучше напейтесь просто и подружек позови.. . единственное что меня напугало, это синистер, не смотри ни в коем случае *-*
Шохрух Дороншоев
Теперь мне еще больше захотелось посмотреть синистер
Не смотреть ужастик.
Я вчера под него засыпала)) ) Что там страшного то...
От просмотра таких фильмов, твой путь лежит а психиатрическую больницу. Не делай глупостей и прекрати смотреть фильмы подобного рода. За 1,5 -2 часа до сна вообще рекомендуется прекратить всякие занятия, возбуждающие нервную систему: занятия спортом, просмотр фильмов, чтение книг, употребление кофе, черного чая, алкоголя и т. д. Прогулка на свежем воздухе, теплый душ, чай с травами.
Представь себе на месте главного антигероя)) )
Этож прикольно вылезать из колодца и кушать людей.
А таак ну попробуй комментировать действия героев с точки зрения юмора, сарказма, национализма, расизма.
Ну и наконец пройди амнезию, и звонок станет детским лепетом))
Не слушай дядю Владимира выше меня, иди и лучше посмотри фильм "зеркала" перед сном
Слететь с катушек можно, если все шесть частей пила разом посмотреть, хотя не факт, друг у меня смотрел, да и чудной он малехо, но в "полне адекватный"... хахах
Шохрух Дороншоев
Помню как увидела по ТНТ рекламу фильма Зеркала,больше в зеркало не люблю смотреть
не напрягай себя*