Прочие развлечения

фильм. Посоветуйте пожалуйста фильм, о любви

ОН - ДРАКОН....

===================================

Красивый женский фильм-сказка о судьбе княжны Мирославы, в жизни которой происходит самое прекрасное событие- свадьба. Однако, как и во всех сказках, прямо в разгар важного события случается беда- Мирославу похищает дракон, оставляя жениха Игоря и гостей церемонии в смятении.

Получеловек- полудракон по имени Арман заточает Мирославу в своём каменном замке на острове. Мирослава, пленённая чудовищем, пробует бежать, но неудачно. Отчаявшаяся и напуганная княжна пытается разгадать страшную загадку: кто такой Арман и почему он человек лишь наполовину. Разгадка заставляет её сердце растаять, ведь за уродливой маской дракона, Мирослава находит добрую и милую душу Армана.

Можно ли полюбить чудовище и какова цена настоящей любви- вот основная истина, которая открывается зрителям во время просмотра фильма "Он – дракон".
.
Тамара Нефедьева
Лучший ответ
дневник памяти
Анара ?????????
"Кит "
терпеть не могу сопли. но этот фильм задел)
Анна Вишнякова
P.S.Я люблю тебя
Молодые сердца
Дорогой Джон
Послание в бутылке
Счастливчик
Люди как мы
Мой первый раз
Дневник памяти
Три метра над уровнем неба
Сладкий ноябрь
Привидение
Босиком по мостовой
Девушка из Джерси
Юра Боронило
"Жена путешественника во времени".Фильм о невероятной любви!
Davs Davs
короче, все что эти ребята написали - для плакс и педиков.
"Тепло наших тел" отличный фильм, там и комедия и про любовь, а если ты еще и любишь фильмы про зомби, то он для тебя.
Лариса С.
ирония любви
Мариша ))))
спешы любить, 3 метра нед уровнем неба
Постоянно пересматриваю японский фильм Небо любви: ) советую, честно, не пожалеете.
прости за любовь... очень хороший фильм)