Прочие развлечения
Посоветуйте,пожалуйста,фильм ужасов,основанный на РЕАЛЬНЫХ событиях??))))
Следы смерти по английски Traces of death, это сильнее любого фильма ужасов, так как это реальные кадры снятые с 1987 по 1991 год. Неизвестно кем снятый этот фильм не имеет никакого сюжета просто кадр за кадром показывают человеческую жестоткость, садизм, ганибализм в африке-это действительно реальные кадры, итд. Для сохранения здоровья лицам со слабыми нервами беременным а особенно детям смотреть категорически запрещено. Лицам склонным к психическим заболеваниям тем более. Этот фильм запрещён в 50 странах мира. В магазинах этот DVD вообще нигде не достать. Да и ненадо...
"Гражданин Х " , вышел в начале девяностых годов, америкосы сняли о нашем Чикатилло, но Россию они там показали - пипец - на уровне шестидесятых годов, точную ссылку дать не могу - у меня этот фильм в юности на vhs-кассете был...
эксорцизм!
Они
Год выпуска: 2006
Страна: Франция, Румыния
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Продолжительность: 01:13:34
Описание: Лукас и Клементина мирно живут в своем доме, но однажды ночью они просыпаются от странного ужасного звука. Они не одни.
Год выпуска: 2006
Страна: Франция, Румыния
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Продолжительность: 01:13:34
Техаская резня бензопилой
фильмы про Джека Потрошителя
ПИЛА""
даж могу документальный дать фильм к нему.... все эти устройства для убийства ...были реальные, даж режиссёр был в шоке, когда двое предложили ему сценарий и место для сьёмок) )
и эт ...как оно... Калифорнийский маньяк.... тож реально мочил.... а ес хошь реальности совсем СТАФ 102""самодельные сьёмки маньяка.... грохал+снимал+в и-нет выложил.... да воще, ес те так жаждиться реального мяса""зайди на сайт маньяков и придурков.... у тя волосы от страха опадут, как листья с клёна.... Хаха....
Утомлённые солнцем 2
Это просто ужас какой то....
вий
ведьма из блэр
призраки в конектикуте или паронормалные явления