Прочие развлечения

Посоветуйте хорошие фильмы ужасов, пожалуйста! Чтоб поджилки тряслись)

Михаил *******
Фильм "Приют" - очень на психику давит, меня лично тошнило и я потом плакала в конце, т. к. фильм о ребенке и безысходности его смерти, и все же, это больше ужас, но без крови омерзительный именно своей безысходностью
Наталия Василенко
Лучший ответ
Я таких не видел. Все не страшные.

Из хороших:
Астрал
Другие
Зеркала
Хребет дьявола
Экстрасенс
Звонок
Глаз
Призрак дома на холме
Экзорцист
Чужой (все части офигенны, Прометей тоже норм)
Пандорум (стоит смотреть хоть только ради концовки)
Сквозь горизонт (в некоторых переводах безграничный горизонт)
Треугольник (2009). Флэшбэк прикольный
DOOM
Куб (1,3. 2 - фигня)
Пила - только как кровавик. Тема мяса раскрыта полностью
Обитель зла (первый отличный, второй - нормальный, остальное - хрень)

На эффекте "выскакивает фигня под усраковскую музыку" - Паранормальное явление и подобные им высеры кино
Еще можно как комедию глянуть Хижину в лесу

Да блин, их много, но не один не страшный.
Другие
Проклятие
Ира Касперович
ОЧЕНЬ страшный фильм Репортаж и Репортаж 2.Много крови и ужаса... Фильм вроде итальянский... Не пугайтесь, что начало не совсем интересное, потом вам это в кошмарах снится будет....;)
У холмов есть глаза, на мой вкус - классический америкосовский ужастик, так же как и "Поворот не туда", и тому подобные фильмы. Все эти маньяки, зомби, вампиры - это один класс фильмов. Кого-то и они пугают. Но мне например намного страшнее смотреть фильмы про духов, полтергесты, и привидений. Жуть какой страшный фильм - "Проклятие". Японский кажется. Может это я впечатлительная, но я после просмотра спать неделю не могла без включенной настольной лампы. Даже курс успокоительного не помог. Он те то чтоб страшный, он скорее жуткий! Потому как никто точно не знает ничего про все эти потусторонние вещи. Мой совет, хочется страшного - "Проклятие" будет самое то!
у холмов есть глаза. фильм пипец))
Шёпот
изнутри
призрак дома на холме
дом у озера
проклятие
жатва

во всех этих фильмах что-то есть..
все части пилы просмотри)
Желательно ночью и одной