Прочие развлечения
Подскажите, пожалуйста, аниме, типа Демоницы Дзакуры.
Чтобы присутствовала и романтика и приключения и битвы. Только поединки желательно красивые. Чтоюы не было луж крови, отрубленных голов и человеческих останков на каждом шагу. Спасибо.
Одному лишь Богу ведомый мир / The World God Only Knows
17-летний Кэйма Кацураги – очкарик и хрестоматийный игроман, который дни и ночи проводит за любимой приставкой, проходя все появляющиеся дейт-симы. Парню нет дела до реального мира, но среди отаку он носит гордый титул «Бог-покоритель» , ибо считается, что в двумерном мире нет девушки, которую «Бог» не смог бы завоевать. Отпраздновав десятитысячную победу, герой получил письмо, в котором некто подвергал сомнению его славу и спрашивал – возьмется ли «Бог-покоритель» доказать свои способности? Возгордившийся Кэйма, не думая, согласился, а зря – ведь тем самым он подписал контракт с одним из высших адских демонов!
Фейри Тейл / Fairy Tail
В королевстве Фиоре признанные маги объединены в множество гильдий, но для молодой «небесной волшебницы» Люси Хартфилии существует только одна – легендарная Фейри Тейл, куда она стремится попасть с начала сознательной жизни. Эта гильдия славится как силой и способностями своих магов, так и их экстравагантностью и бесконечным соперничеством между собой. В итоге магическое лекарство иногда оказывается хуже болезни, но такова жизнь! Вот только все знают, что Фейри Тейл – гильдия закрытая и малочисленная, для вступления нужно поручительство кого-то из членов, так что Люси, дочь лорда, оставляет семью и пускается в долгое путешествие.
Hakuouki
Мистический детектив Якумо / Shinrei Tantei Yakumo
Развилка Фортуны: Обещание, Связавшее Нас / Fortune Arterial: Akai Yakusoku
Молодые Мазохисты! / MM!
Моя младшая сестра не может быть такой милой / Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai
Индекс Волшебства / Toaru Majutsu no Index
Драконий кризис! / Dragon Crisis!
Заморозка / Freezing
Ария - Алая Пуля / Hidan no Aria
Грёзогрызка Мэрри / Yumekui Merry
Дети Индиго из другого мира / Mondaiji-tachi ga Isekai kara Kuru Sou Desu yo
Рандеву с Жизнью / Date A Live
Детектив Инаба / Cuticle Tantei Inaba / Cuticle Detective Inaba
Ящик предложений Мэдаки/ Medaka Box
Ускоренный Мир / Accel World
Кампфер / Kampfer
Девы гражданской войны ~Розовый парадокс~ / Sengoku Otome ~Momoiro Paradox~
Kateikyoushi Hitman Reborn! / Репетитор-киллер Реборн!
The Legend of the Legendary Heroes / Легенда о легендарных героях
Князь тьмы с задней парты / Ichiban Ushiro no Daimaou
Фейри Тейл / Fairy Tail
Hakuouki
Молодые Мазохисты! / MM!
Драконий кризис! / Dragon Crisis!
Заморозка / Freezing
Ария - Алая Пуля / Hidan no Aria
Грёзогрызка Мэрри / Yumekui Merry
Рандеву с Жизнью / Date A Live
Ящик предложений Мэдаки/ Medaka Box
Ускоренный Мир / Accel World
Кампфер / Kampfer